Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Прочитала последние несколько комментариев и не смогла промолчать. Я занималась в Экселенте и в Стронго, так же в топовых фитнес клубах таких, как X-Fit в Москве и Orange fitness в Краснодаре. Что хочу сказать - либо люди конкретно зажрались, либо я чего-то не понимаю. Level Up является по моему мнению самым лучшем фитнес клубом в Красноярске. У него просто нет и не может быть конкурентов сейчас. Экселент не предоставляет такие качественные услуги, чтобы окупить цену карты. Стронго просто третьесортный спортзал, начиная от дизайна, заканчивая тренажерами. В Level Up последние модели тренажеров, отличные тренера и весь персонал. В их квалификации не возникает никаких сомнений. Система браслетов выигрывает карты без вопросов, это очень удобно. Так же хочу отметить чистоту - начиная от раздевалок и душа, заканчивая входом и туалетами. Насчёт геля в душевых - это бред. Разве не комфортнее принимать душ с вашим любимым гелем, зная его запах, влияние на кожу, а не с какой то жидкостью из автоматического тюбика общего пользования? Солярий в раздевалке так же радует, очень удобно сходить на тренировку, принять душ и сразу зайти в солярий. Дизайн и простор клуба так же на высоте. Разнообразие групповых программ от танцев до функциональных тренеровок, йоги, сайкла и trx. Так же безумно крутая цена 54000 - это просто копейки за спорт зал такого уровня! Взять даже Экселент - 88000+ в зависимости от пакета услуг, где цена абсолютно себя не оправдывает. Level Up приблизился к уровню Московских клубов во всем. Я хочу выразить огромную благодарность хозяину клуба, управляющему, девочкам с ресепшена и отдела продаж. К вам хочется приходить снова и снова, желаю вам успехов и развития в будущем. Спасибо, что вы у нас есть :) Рекомендую этот клуб адекватным людям, своим друзьям и родственникам, мы к вам ходим уже целой бандой 👍🏻💪🏻😎

Добрый день, Alisa Miami!

Благодарим Вас за Ваш отзыв! И ждем на тренировки ;)

• Что за гнилой поклеп на Стронго?

Хожу в Левел Ап, а до этого ходил в Строего Хаммер и мне кажется, что серия тренажеров, кот. стоит в Стронго примерно одного уровня с тренажерами Левел Апа.
    Если вы конкретно про беговые дорожки, то да - в Левел Ап можно смотреть видео с ютуба про котиков.

• я говорю про Стронго вумен, где тренажеры отживают последние деньки, как и весь спорт инвентарь.

• В Экселенте 88 тыс???? Я весной за 40 с хвостиком купила

• я смотрела себе карту за 88, так как только она включала тот перечень услуг, который мне был необходим. Здесь же такой же перечень намного дешевле

• в эксе цена меняется постоянно. в среднем от 62) и 80 это с парковкой охраняемой, в левеле её нет

экселент не предоставляет качественные услуги?!) вот здесь поспорить можно также) я была в левеле, занималась в эксе, стронго, ворлд классе и других фк, экселент - самый лучший, со своей историей, с прекрасным сервисом и командой. основная цель посещения зала - красивое и здоровое тело. в экселенте уникальная система выбора тренера в зависимости от категории, тренера постоянно проходят обучения, у каждого тренера свое приоритетное направление (функциональный тренинг, бикини, работа с весом, подготовка к марафону итд) говорить,что экс не представляет качеств. услуги...😳

теперь по моему любимому клубе номер 2. стронго вуман мне не по душе бвл с первого раза, более я там и не была. хаммер и фэмили - другая история. оборудование премиум класса (хаммер стренч, лайф фитнес), возможность выхода в интернет с кардио тренажёров, широкий выбор групповых программ. по идее в вумане стоит то же оборудование в трен зале. уставшую кардио зону - помню. но стронго далеко не третьесортный клуб)

• В левеле как раз парковка лучше чем в Эксе. Она у них подземная, теплая, с охраной и мойкой! Парковочных мест там больше и стоимость кстати дешевле.

• Силовые тренажеры в Стронго на порядок лучше, чем в Левеле.
    Кардио-тренажеры уступают только размером экрана.
    Раздевалка в Стронго богаче.
    Баня вообще не сравнима с той убогостью, которая в Левел, где даже на отделку стен поставили не дерево, а панельки неизвестно из чего..
    Души в Стронго также на несколько ступеней выше.
    Вы просто никогда не были в Стронго, а пишете глупости.

• на вкус и цвет. Я выразила лично своё мнение. Приложила бы сюда фотографию карты Стронго, да нет такой функции.

• Есть объективные вещи, такие как качество тренажеров, размер и оформление сауны, гидромассажный комплекс в душе.
    вы необективны

• про пресловутый гель.
    Бывает так, что свой забыт и вот тогда нужен гель в душе, как и одноразовые стаканчики для питья.

Про дизайн. Складывается ощущение, что вы не только в Стронго не были, но и Эксил не видели даже снаружи,
    Великолепный архитектурно-планировочные решения Экселента не идут ни в какое сравнение с Левелом, где весь дизайн исчерпывается деревяшками на потолке и пеньками на стенах. Колонны в трен зале до сих пор не все удосужились шлифануть и покрыть лаком.

Никакой разумной планировки помещений в Левеле просто нет. Площадь коридоров второго этажа сопоставима с площадью его полезных помещений.
    Видимо, просто переделывалось из обычного помещения, которое изначально не проектировалось как фитнес-центр. Этим же объясняется и наличие "лишних" дверей, которые закрыты шкафчиками в муж раздевалке.
    Еще такая маленькая деталька как высота потолков. В Левеле потолки гораздо ниже чем в Экс, что весьма важно для спортивных помещений.
    Хамам - еще один пример жлобской экономии - дешево и очень примитивно оформлено. Оформление бассейна, хамама и прилегающей зоны отдыха в Эксиленте на порядок богаче

Ваша статья воспринимается как бездарная непрофессиональная заказуха.

• ваш комментарий бесполезен, повторюсь я выразила своё личное мнение и никому его не навязываю. Ходите в Стронго и экс, если по вашему там лучше. Всего хорошего.

• ваше мнение - заказное вранье

• мне смешно читать ваши комментарий😅

• Это говорит лишь о том, что по сути вопроса вам сказать нечего

• СерСер какая неведомая сила заставляет вас ходить в этот ужасный с ваших слов клуб? Что движет такими людьми как вы? У вас в профиле ровно 1 отзыв и тот о Левеле. Более того вы комментируете каждый отзыв потоком негатива и рекламой других клубов. Почему бы вам просто не уйти в ваш любимый экс? Или вам больше нравиться сидеть по ту сторону экрана и поливать довольных жизнью людей "г..м"? Если отзыв положительный то он обязательно заказной? В вашем мире есть только недовольство и "Г..о"? Жаль вас...Возьмите ответственность за свою жизнь и уйдите с места которое вас не устраивает! Вместо написания лживых и трусливых комментов)

• Я могу позволить себе поступать ровно так, как мне хочется.
    Жалейте и советы давайте своим близким

• мне есть, что сказать, просто спорить с такими людьми, как вы =терять своё время) Всего вам хорошего, отправляйтесь в другой фитнесс клуб:) И если вы считаете, что в левел ап действительно столько недостатков уходите от туда. А не брызжите слюной за то, что ходите по собственному желанию)

• и ещё, вам видимо даже сравнить то не с чем, кроме экса и Стронго)

• и хватит нести чушь про заказуху, я реальный человек, здесь давно и отзыв у меня не только к левелу) Вы не друг Сноудена случаем? 😅

• вы не можете привести ни одного содержательного довода.
    А шта реальный чел не может быть заказан?
    Советики свои - при себе оставьте.

• я привела достаточное количество доводов :) Советую обратиться вам к логопеду и учителю русского языка :)

• Алиса согласна с вами. Общение с этим человеком - пустая трата времени. Не будем его лишать возможности самоутвердиться хотя бы тут))) Во все времена были и будут "шавки" завидующие успеху других людей. Хаить чужие достижения проще чем поднять свою задницу и добиться успеха. Сер Сер вы неудачник) признайтесь себе уже в этом)))

• меня больше всего убивает якобы заказной отзыв😅

• я признаюсь в другом - те, кто считает других "шавками" всегда оказываются дворняжки сами )

• Исходя из вашей логики, это Вы заказное лицо нанятое, охаивать данный клуб и все позитивные отзывы о нем. Не поленилась и полистала другие положительные отзывы здесь и везде Вы "гадите" - это очень подозрительно.... как человек со стороны, могу сделать только один вывод: у Вас какая-то личная обида.

• Термин "гадить" можно использовать если замечания не обоснованны.
    Попробуйте найти среди моих хотя бы одно, не соответствующее действительности

А вот когда хвалят взахлеб, аж пена по сторонам летит, за то, чего в помине нет - это и есть заказуха.

• У этого клуба куча достоинств, которые Вы усердно игнорируете, выискивая недочеты и какую-то заказуху. У каждого свои приоритеты и требования, кто-то в востогре от левела, кто-то от экселента,кто-то от других клубов. Не могу понять, чем Вас левел так задел, что бы сутками тут сидеть и поливать его на чем свет стоит, лучше бы это время тратили на тренировку в своем любимом клубе. А то как базарная баба без дела, если честно.

• Ну вы, видимо, баба не базарная, а простая )

• В отличии от Вас я вообще не баба) А очень милая и объективная девушка)

• ну, это то само собой.
    Себя то как-же объективно не оценить, при всем желании не выйдет )))))

• Я показал несостоятельность всех ваших "доводов"

• Автор, вы явно не были в Стронго Хаммер, если вас удивил солярий в раздевалке

• была я там и меня он не удивил, а порадовал.

• Вы не кипятитесь! Это Красноярск.Там все в диковинку и все раздражает. Кроме Хакасских озер в жизни ни чего не видят.Только зависть и злость, на тех кто что то добился. Вот и писаниной занимаются от нечего делать ))
    Хороший клуб и экс хороший. Там с мозгами подошли собственники. А Стронго - Колхоз с большой буквы. Дилетанты организовали из автошколы ))) Вот и рулят )))

• Добрый день, Alisa Miami!

Благодарим Вас за Ваш отзыв! И ждем на тренировки ;)

• Не могу согласиться с таким восхищенным и радостным отзывом в пользу клуба Левел Ап. Не так уж там и комфортно абсолютно всем. Бездетным "красавицам" разгуливающим обнаженными по раздевалке - возможно да. А родителям с детьми противоположного пола с 5 лет просто не возможно посещать клуб. Но об этом уже в другом отзыве. Клуб далеко не семейный и ориентация у всех причастных к этому клубу, вероятно, на некие другие ценности.

• я считаю, что ходить с ребёнком мужского пола уже в таком осознанном возрасте в женскую раздевалку - просто некрасиво. Отправляйте мальчика с папой. Тоже самое многие ответили под другим отзывом.