Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м

Несколько лет подряд посещала Экселент. Избыточный вес( родила поздно , сыну 10 лет) вот и результат. Перешла к вам в клуб одна из первых.
не буду подробно описывать разницу между этими центрами, но напишу один плюс Вашего центра.
Удивительно доброжелательный персонал. Более чем в Экселенте. Такое ощущение, что тебя ждут. Улыбки искренние, на любые замечания и просьбы реакция мнгновенная. спасибо ребята. Огромный минус Мелочность владельца.Нет одноразовых стаканов, одноразовых шапочек в бассейне. и наушников на тренажерах для ТВ.
Конечно дают личный стакан, но стоит его забыть . то целая проблема напиться воды.
На оптовом рынке 100 одноразовых стаканчиков 50 руб. Это уже не экономия а жмотничество.
если забудешь шапочку в бассейне. про бассей можешь забыть. а вот в экселенте руководство выделяет на это бюджет, уважая своих клиентов.
Про отсутствие наушников сказали что из интересов гигиены , но позвольте мне решать про мою гигиену. Как говорит моя знакомая врач , что иммунитет тренировать нужно. и если кто то хочет свои то пожалуйста, но если я свои забыла, то буьдте добры дайте то что есть в экселенте. а том гигиенично это или нет я сама буду заботиться.
При всех этих минусов. а плюсов кроме вежливости персонала я не увидела. цену подняли до Экселентовской
Владелиц . не будь мелочным. Пройдет год начнем думать продлять ли абонемент, я лично подумаю очень крепко. ведь мелочь а настроение портится

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за положительную оценку работы персонала, но просим быть корректными в выражениях по отношению к руководству.

Одноразовых стаканов в клубе нет в соответствии с правилами техники безопасности. Стаканы очень неустойчивы и могут пролиться от неловкого движения. Многие тренажеры подключены к электричеству (например, беговые дорожки) и могут быть повреждены из-за контакта с водой. Мы бы хотели максимально обезопасить клуб и клиентов от неловких ситуаций с возмещением стоимости дорогостоящего оборудования. Именно поэтому при заключении договора мы дарим каждому клиенту шейкер, стоимость которого превышает стоимость годового расхода пластиковых стаканов клиентом.

Шапочку Вы всегда можете приобрести в зоне рецепции по стоимости, аналогичной цене в розничном магазине.

На случай если Вы не взяли наушники, в клубе предусмотрена фоновая музыка, под которую Вы можете заниматься.

В любом случае, большая площадь клуба, новое и современное оборудование, 3 бассейна, 6 залов групповых программ и просторные раздевалки – это те плюсы, за которые наши клиенты выбирают нас. Если эти плюсы для Вас не так весомы, мы с уважением отнесемся к Вашему выбору.

• Тело тренируете, это хорошо. Русский бы ещё потренировать.

• зачем вы так? я что то лично вам плохого сказала. Я могла опечататься. у меня плохое зрение но я не всегда ношу очки. откуда столько агрессии не по вопросу имеющему отношения к теме моего обращения. с моими пожеланиями в адрес владельца этого клуба7 мы же с вами не диктанте?

• Ой, вот не надо! Не надо отговорок, достойных Вашего 10-летнего сына. "зачем вы ТАК?" Как? Сказать взрослой женщине, что она пишет хуже третьеклассника? Так это правда. И давайте не будем играть в толерантность. При чем тут зрение плохое? У меня тоже плохое, но я проверяю то, что написала, потому что уважаю тех, кто ЭТО будет читать. Да и опечатку от орфографической ошибки пока отличаю. Об Ваш отзыв глаза сломать можно - точки вместо запятых, отсутствие этих самых запятых там, где они должны быть, просто ошибки. Имейте мужество признать и исправить и будет Вам счастье.
    PS. Я думала, что отговорка про "мы не на экзамене по русскому" это порождение "поколения ЕГЭ", а, оказывается, взрослые люди тоже такие глупости пишут....

• а вы то че с ошибками пишете?😂 голову с плеееч😂😂

• Укажите хотя бы на одну

• у них цена сейчас 62?! когда я узнавала, была 45. в эксе же 80 с парковкой, и как тут сравнивать вообще?))) разный уровень!

• Одинаковые примерно цены (плюс-минус немного)
    Про мелочность автор отзыва права. Стаканчики бы не помешали

• Добрый день, уважаемый клиент!

• Вот как раз руководству клуба почёт и уважение. Зря вы так не объективно. По клубу можно сделать выводы, что его собственник любит это место и внимателен к посетителям. А насчёт стаканчиков, наушников, я полностью согласна с руководством клуба. Это элементарные меры предосторожности.