Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Добрый день. Что за запах стоит сегодня в душевой? Как будто канализацией пахнет! Мыться невозможно !

• Добрый день,
    Мы провели опрос, среди тех, кто посещал душевые в субботу - жалобы на канализационный запах отсутствуют. Вы не могли бы уточнить точное время, в которое вы посещали душевую?
    В целом, в наших душевых все сливы оснащены гидроклапанами и запах с канализации просто невозможен, сливы чистятся ежедневно в ночное время. Мы усилим меры по данному вопросу и надеемся, что больше такого не повторится.

• Добрый день. Спасибо за ответ. Была 2 раза 14 числа днём и вечером . Днём запах был более резкий. Со мной в душе была женщина и я её спросила чувствует она запах или нет. Она сказала , что он присутствует . Только не могли понять от воды это пахнёт или в самом душе .

• Самый эффективный способ избавления от запахов (сырости, химии, пота, затхлости) и дезинфекции - ОЗОН! Дезинфекция тренажерных залов, душевых, раздевалок, систем вентиляции и кондиционирования, спортивного инвентаря и прочего, БЕЗ ХИМИИ - нет аллергии! Убивает все бактерии, грибки, споры плесени, пылевые клещей и прочего. Не оставляет запахов, после http://proozone.ruпроцедуры... уборка не нужна!! Экономия на клининге и забота о здоровье клиентов! Т. 205-77-77, http://proozone.ru...