Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Хожу в клуб с открытия , и вот созрел отзыв. Это специально для дам)) Хожу с ребенком , у меня сын 3 года, и чего только он не насмотрелся в раздевалке!!! Дорогие женщины ну можно ведь быть скоромнее ! В сауне ни кто не прикрывается , у кабинок тоже все напоказ.. Я понимаю , что трудно сказать в чем больший минус, в том что в клубе нет отдельной детской раздевалки или в воспитании людей , но это проблема и серьезная. Все кто ходят с детьми переодеваются скромно, в сауне с полотенцем . Первое время я искала место менее проходимое , но это невозможно . Мы не моемся в душе клуба , и я все время его одергиваю не смотреть по сторонами . Иногда бывает что женщины "в чем мать родила " пытаются ещё и позаигрыаать с мальчиком трёх лет..это бред. Мы год ходили в Экселент и там конечно такой проблемы не было. Слышала что в др клубах тоже есть детские зоны. Администраторам говорила и не раз, но руководство на это не реагирует , продлевать не буду, хотя жаль терять отличного тренера по плаванию и отличный клуб в целом.

• претензия в адрес клуба - окей. но почему кто-то должен ради вашего ребенка жаться по углам и жертвовать своим комфортом? не смешите)))

• "ПОЗАИГРЫВАТЬ" с мальчиком трех лет - вот это точно ваш бред.

• "но почему кто-то должен ради вашего ребенка жаться по углам и жертвовать своим комфортом?"

полностью согласен

Может не надо с мальчиком ходить в женскую раздевалку?

Вы не думали о том, что присутствие мальчика может доставлять дискомфорт самим женщинам? Нет?

Подумайте

• А где переодеть мальчика в бассейн?? В коридоре?

• а тут два простых выхода -

- ходить в спец детский бассейн, там детская раздевалка есть

- если первое не подходит, то мальчика должен папа водить

• Я уверенна, что не комфортно обеим сторонам. Жаль, что не запроектирована раздевалка для родителей с детьми. Даже странно, что не продумали, ведь клуб СЕМЕЙНЫЙ. Возможно есть варианты для решения, вопрос к руководству. С маленькими детьми очень непросто (пеленальный стол просили), раньше писали про это, результата пока не вижу.

• я как-то не особо обращаю внимание на это, наверное, потому что в моем клубе такого нет. но очень запомнился случай, когда в Эксе голая женщина ходила по раздевалке туда -сюда и решала рабочие проблемы с прокурором и серьёзным видом 😅 знал что бы он как выглядит сейчас его собеседник))

а вообще такая проблема есть и она понятна. моя подруга ходит в давинчи, жаловалась мне на такое же поведение многих женщин, что в сауне многие сидят голые, неприкрытые, ей тупо неприятно это лицезреть. я бы тоже чувствовала себя некомфортно,если бы со мной в сауне сидела голая женщина)) ну а в раздевалке без этого уле никуда,это логично :)

• Откуда вы такие беретесь - в сауне и одетые ))))

• Ну как бы в полотенце или халате в финской сауне, а в хаммаме в купальнике. В нашем фц я никогда не видела голого, Слава Богу

• Вам надо расширять свой кругозор и хоть кого-то наконец увидеть голого )

В халатах в сауну ходят только в кино, да и то в советском. Почитайте для интереса про бани.

• спасибо за обеспокоенность, голых людей я видела. но на взрослых женщин мне смотреть уж не хочется.

• а вы привыкайте, такая же будете - от будущего не уйдешь

• предлагаю задуматься над таким вопросом - может быть кому-то "тупо неприятно лицезреть" например вашу .. лицо. И что - вы теперь в хиджабе будете ходить по пожеланиям трудящихся?

А вашей подруге которой неприятно видеть голых в бане совет - не ходить в баню, да и на фитнес тоже.

• моей подруге неприятно было ходить в фитнес сауну, и с её мнением согласилось большинство ;) повешали табличку, что полотенце или купальник - обязательныц атрибут посещения сауны.

моё лицо приятно многим;) сравнивать его с голыми телами,что в обществе показывать не принято, глупо) разговаривать с вами далее у меня нет желания, до свидания

• Я даже знаю какой возраст тех, кто голосовал )))

Вы слишком абсолютизируете свои желания, и минимизируете мнение окружающих

Но жизнь это скоро поправит. Может случиться, что и очень жестко

• Вам не легко живётся.. По словам Вы , вроде мужчина, который четверых день на флампе обсуждает с девушками как им в сауну ходить.. Я желаю Вам завести такую, и не сидеть тут так много и с таким участием..😂😂

• вот и группа поддержки ))

• Вы абсолютно правы, если как то на это обратить внимание, повесить таблички,проговаривать это при продаже абонемента.. Лицо это , простите, не все остальное... А мужчина , явно , одинок и несчастен вот тут и разошёлся 🙄

• спасибо за поддержку)

• Sashadbb22, день добрый,

мы готовы обсудить с Вами сложившуюся ситуацию и предложить решение. Для этого просим Вас при посещении клуба зайти к управляющему - Максиму Грязнову (его кабинет расположен на 1 этаже около кассы) или позвонить ему на сотовый 8-983-287-866I.

• Спасибо за приглашение ! Но я прошу Вас написать решение здесь либо в клубе. Это не моё индивидуальное мнение, поверте , большинство клиентов с детьми говорят о том же! Это так сказать коллективный вопрос и мы бы хотели коллективный ответ)) спасибо ))

• Коллективных ответов этот фитнес клуб не любит. Даже не рассчитывайте. Мы писали несколько раз чтобы не ставили сотрудника рецепции вести популярные тренировки. Очень слабо ведет. Ходить смыла нет. Потеря времени и раздражение не больше. Толку нет. Отвечают уклончиво. Мол, все будет хорошо. Ведет она хорошо. Мир во всем мире. Клиенты пишут, что все плохо. Фитнес клуб отвечает что все ок, обратитесь к управляющему. Помоему проще ему скопировать и переслать сообщения фламповцев. Если посчитает нужным ответит. Если нет, то смысл этих вызовов на ковер?

• Сотрудник рецепции ведёт тренировки?? Я не попадала ни разу...ну это смешно крнечно🙈🙈 Да, тянут с ответом, а что мне личный визит ..здесь нужнее информация ..

• Смешно, если бы не было так грустно. Когда этого сотрудника ресепшена поставили вести тренировку на (ВНИМАНИЕ!) 19.00 - время мега популярное и тренировку, которую обычно ведет Галя, в коридоре началась война. Люди негодовали. Ходили к диру по фитнесу. Как думаете что-то изменилось? Отнюдь. Наверное, скоро этот парень, который разносит полотенца, будет вести пилатес.

• Так какое у Вас предложение? Видите, тема интересная, споров много..а Вы как то отмалчиваетесь будто не про Вас..

• Да , то что нет отдельной раздевалки для взрослых с детьми -это минус клуба . Но когда я вчера была в раздевалке , зашла женщина с довольно взрослым мальчиком , и он ходил глазел на всех ! Мне это было не приятно и не понятно!

• Женская раздевалка на то и женская, думаю что многие даже не заморачиваются одевать купальники специально в сауну или прикрываться от детей около кабинок. Мне кажется что это уже ваши какие то заморочки, и так странно слышать "не буду продлять карту, только из-за того что в женской раздевалке ходят женские голые тела" :)

Извините но я буду продолжать приходить в сауну расстилать полотенце и ложиться голая и получать кайф) своим комфортом жертвовать не особо хочется ради таких мамаш с детьми, иногда смотришь мальчикам и правда лет по 6, и они уже в этом возрасте самостоятельно могут переодеться. Учите своих детей элементарному. А в 2 года ребёнок ещё ниче не понимает. Поэтому не вижу особой проблемы.

• У вас нет детей? Я написала, ребёнку 3 года и он все понимает, но переодеться сам не может . В 6 я бы не стала водить его в женскую раздевалку. Когда у вас появятся дети и если это будет мальчик , думаю вы меня поймёте. А пока..

• А что именно он понимает и что страшного он у вас увидел? У меня тоже ребёнок 3 лет, ходит в сауну, при этом мы с ним общаемся, может быть имеет смысл не заострять на этом внимание?? Ваши страхи и комплексы передаются ему. Не совсем понимаю как решается вопрос с отдельной раздевалкой для детей. Например, когда мы ходили в экселент единственный плюс от детской разлевалки, который я бы отметила, это меньше количества людей. Переодеваются все также, сауна общая с женской раздевалкой. Знаете, в целом, я тоже не в восторге от голых людей, расхаживающих по раздевалке, сама хожу в полотенце и моюсь в купальнике, но при этом критикировать кого то и лишать комфорта это бред. И ничего вам тут администрация не напишет. Что они по Вашему должны запретить оголять телеса?? На что получат резонное требование обеспечить всех индивидуальными закрытыми кабинами. А по поводу сауны - вообще логично чтобы тело дышало, поэтому проще относитесь.

• Я может не понятно выразилась, имела ввиду, что в сауне вместо того, чтобы озираться по сторонам и закрывать ребёнку глаза может быть имеет смысл с ним общаться, чтобы у него и мысли не возникло глазеть на кого то, вы сами его провоцируете на это. Видела тут одну сцену в раздевалке, жалко прямо ребёнка стало, возможно это был ваш. Малыш лет 3 как раз говорит, мама я хочу погреться, мама заглядывает в сауну и говорит нет, ребёнок уговаривает - я глаза закрою мама, пожалуйста. Извините, но это бред уже полнейший! После такого можно обеспечить работу детского психолога.

• Нет это был не мой, мы не говорим про " закрытые глаза" и я как раз стараюсь не заострять внимание. Но он потом долго расспрашивает.. Как то раз женщина без одежды сушилась феном..понимаете , влево-вправо-вниз.. Наша кабинка была рядом, вопросов была куча. Я не знаю , если честно , кому нужен потом будет психолог , тому кого просят закрыть глаза, или тот кто с детства насмотрится . В Экселенте , в детской раздевалке не было такого это точно. Я не говорю про переодеться, это не долго. Но сушиться феном голыми, вести диалоги др с другом , говорить по телефону, чайку попить ...

• Может быть нам не попадалось это на глаза так явно, хотя ходим как минимум 3 раза в неделю 😬 Правда, ни разу не видела, чтобы кто-тт голый сушился.. Наверное это да, перебор. В сауне достаточно затемнено все, возле кабинки быстро переодеться это одно, но про прогуливаться и сушить волосы ..., здесь я с вами согласна.

• В Экселенте когда объявления появились , народ хоть задумываться стал..

• Большей глупости не читала, у меня вот кстати случай наоборот, когда переодеваешься и внимательно разглядывает все маленький ребёнок, тут знаете, моя психика страдает, а не его

• Тогда почему же глупости?? Если Вам самой не приятно??!!!!

• мне не приятно, когда я переодеваюсь, а на меня смотрят маленькие мальчики, часто с нескрываемым любопытством..я полностью за детскую отдельную зону и в этом вас поддерживаю! Но меня задело другое в вашем посте, как можно говорить о воспитании, когда это просто эгоизм? Если хотите оградить детей от голых тел и всего подобного - просто не приводите его туда, где голыми быть принято, ходить в сауну в полотенце или прятаться никто не будет ради одного вашего ребёнка

• Ребёнок там не один мой. Бывает по разному, знаете, не давно женщина села голиком на лавку в раздевалке и говорила по телефону..при этом разговор был напряженный, так что слышали многие..и зрелище то ещё. Иногда и средства личной гигиены могут менять не отходя от кабинки. Вот в таких случаях речь о воспитании . А то что клуб не продуман это факт, то что они тут не отвечают если особо не чего тоже их не красит.Можно какую то перегородку поставить , хоть слегка разделить зоны. Лучше будет всем. Так почему же эгоизм , если это не удобно всем!?

• в таких и вправду за людей стыдно, да и про клуб соглашусь, нечего клиентам разбираться, когда все решается простым делением на зоны) надеюсь, что по итогу все мы будем услышаны)

• м-да, совсем овуляхи голову потеряли. голая женщина в раздевалке их удивляет

• Добрый день, всем участникам оживленной беседы. Мы безусловно обеспокоены поднятым вопросом и ищем варианты улучшения ситуации с детскими раздевалками.