Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м
laponina_anna написала 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв вновь) первый писала при открытии, когда было много недочётов. Приятно очень что все что пишется здесь учитывается руководством и многое что изменилось с открытия, все пожелания учитываются и реализуются за это вам огромный плюс!

Персонал на рецепции сменился частично, недовольные лица ушли отдыхать домой по-видимому :))) сейчас приходить стало приятно, девчонки улыбаются всегда здороваются, на все вопросы ответят, помогут! В общем умнички! Продолжаю мечтать у вас работать :) поэтому если вдруг кто то покинет рецепцию учтите что есть я :))))) но сейчас не об этом :)

Прихожу в level up как домой, каждый день, иногда и по два раза в день :)

Атмосфера располагает к поднятию настроения, даже если его совсем нет))

Не понимаю откуда у людей негатив и недовольство персоналом, не забывайте как вы к людям, так и они к вам. И если вам вдруг не улыбнулись или не поздоровались, сделайте это сами, и персонал тут же улыбнётся в ответ :)

По поводу персонала, групповых тренировок нареканий нет никаких.

Появились любимые тренировки, и любимые тренера. О некоторых из них:

* Силовые: отличные тренера на power все молодцы! Особенно выделю Анну зажигалка, всегда с улыбкой и настроением, и Дамира который нереально зажигает и даёт стимул на тренировке брать веса больше и делать результат, а его чувство юмора и весёлый подход собирает все больше и больше людей на его тренировках, на лицах людей всегда улыбки!

* Растяжка: hard stretch радует что такие тренировки в принципе есть, потому что таким людям как я, у которых уже есть шпагат интересно на таких тренировках стремиться развить его в минус и добиться бОльших результатов, а у кого его нет, Ярославна вам его сделает своим упорством и позитивным давлением! Ещё хотелось бы отметить нереально доброго и хорошего человечка как Светлана. От неё всегда сияет позитивом и добротой. На тренировках core+stretch. Она отлично преподносит программу где с приличными усилиями прокачивается пресс, а растяжка не менее сильная чем на hard! Она умничка, настоящий мастер своего дела!

* Гамаки: air yoga это что то нереальное.. С некоторых пор полюбила эти тренировки. Особенно Мега тренер Катя! Хожу к ней на гамаки и аквааэробику (о ней ниже). На этих тренировках погружаешься в себя, выходит весь негатив, выходишь словно заново родился, с чистыми мыслями и какой то нереальной лёгкостью, но при этом некоторой погруженностью в себя, очень странное ощущение . Катя преподаёт очень профессионально, даже в её голосе слышится что она сама любит что преподносит!

* Художественная гимнастика. Мало, раз в неделю утром. Это единственная тренировка где преподают не общие знания растяжки или танцев, а реально элементы из художественной гимнастики! Ура, меня услышали, хотя бы здесь! :) я писала о том что тренировки очень уж обширного характера. Здесь и прекрасная растяжка именно такая как у гимнасток, и занятия с оборудованием (например с мячом), элементы ХГ. Очень круто! Чувствуешь себя как на тренировках в команде гимнасток :) а поддержка тренера что мы молодцы, сделаем номер и будем выступать, просто супер! :)

* Аквааэробика. Недавно открыла для себя это направление, долго как то стеснялась не решалась.. Но сходив однажды, получила такой заряд эмоций, смех, улыбки, счастье от неловких движений в воде, как лягушата. :) Катя очень подбадривает всегда, зажигает, заставляет двигаться нас быстрее и сильнее, молодечик! Земфира тоже выкладывается по полной что 7 потов с неё сходит! Девочки профессионалы своего дела!

Хотелось бы отметить плюсом появление кафе.. Там просто божественный омлет с лососем :)))) да и вообще это огромный плюс зала, когда есть где перекусить и плотно пообедать после тренировки! :)

Неплохо бы было продавать отдельно фрукты, иногда хочется что нибудь зажевать между тренировками, не всегда под рукой в сумке яблочко)

Из минусов (пожеланий):

1. Вода в бассейне, посещаю довольно часто, иногда неприятные запахи в зоне мелководья.. Что случилось ? Конкретно где то неделю назад.

2. В ТЗ все также не хватает, ну оооочень не хватает тренажера для сгибания ног лёжа. Да, есть замены сидя и стоя, но как то не то, совсем не то :( может поставим ?

3. В кулерах и правда вода только холодная, а иногда и ледяная.. Недавно болело горло, а пить то хотелось :(

4. О сбоях воды в душе и гелях ну +1, ждём :)

5. Солярий. Можно было бы почаще его мыть и протирать, на стенках такие пятна иногда от рук и других частей тела..

6. Тренировку круговую в зале в зоне Trx всё же подумайте, в Стронго была классная synergy-360 по записи, и туда было не записаться желающих было хоть отбавляй

В общем все круто! Я с вами надолго, это точно :) сравнивая с прошлыми залами, даже не хочется туда обратно :)

А ещё так приятно что весь персонал здороваются, улыбаются.. В помещениях светло, тепло, уютно. В общем атмосфера располагает к занятию спортом! :)

P.s. Указанным тренерам премию :)))) они и правда молодцы!

• "В общем все круто!" = только ничего из замечаний клиентов не устраненено )))

Видимо, это и называется "круто"

• Все, что я писала в предыдущем отзыве, все устранили

• Добрый день!

Спасибо вам за отзыв!

По вашим замечаниям:

1. с бассейном сейчас тщательно выясняем ситуацию. по показателям воды - все в норме.

2. тренажер ставить не собираемся.

3. Вода во всех кулерах нагревается! в некоторых нужно дополнительно нажать кнопку горячей воды.

4. о геле в душевых уже много раз писали, устанавливать его не планируем. Это решение руководства.

5. Солярий тщательно моется после закрытия клуба ежедневно. к тому же, несколько раз протирается за день. Наш солярий подразумевает самостоятельное использование + достаточно большой поток клиентов, особенно, в вечернее время. Мы постараемся протирать его почаще, но, в любом случае, протирать солярий после каждого клиента возможности нет..

6. пока такую тренировку вводить мы не собираемся, для этого у нашего фитнес-директора есть веские основания. При желании, можете побеседовать с ним лично при вашем следующем визите в клубе:)

Хороших вам тренировок!:)