Лэвэл Ап

• Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 440 м

💪🏽🏋
Качаю вечером, качаю днём,
Качаю в самолетах, качаю за рулём.
Качаю там, где можно, качаю, где нельзя,
Я прокачаю даже то, что не качается.
Надо подкачаться, надо надо подкачаться.
( Джиган)
ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ🌞.
Сам имею непосредственное отношение к спорту и был почти во всех спортклубах нашего города. В levelе был по пригласительному поэтому мой опыт - скорей как первое свидание : все изучил, ощущения могут отличаться от мнения постоянных клиентов. Итак - экскурсию мне провели, все рассказали и показали. В холле все удобно и тебе гардероб и камеры хранения и административные кабинеты. Скажу сразу - очень удобная система электронных браслетов - ключей тоскать и ныкать их по карманам ненужно. Кардиозона - отличные умные беговые дорожки с подключением как к телефону так и к интернету - все синхронизируется и может работать в одной инфраструктуре следить за нагрузкой и фиксировать ее. Ну и конечно есть и YouTube и другие приложения которые не дадут вам скучать.
Силовой блок - все хорошо но - 2 горизонтальных скамьи для жима руками на весь зал? - оч мало. Также есть уголок для кроссфита и тренажа на TRX. Так же имеются велозал, зал с подвесными конструкциями, зал единоборств с рингом и залы для танцев. Но самое ВКУСНОЕ это конечно же бассейн на 4 дорожки ( не знаю как там в будни когда людей много) - мне очень понравилось. Хамам и сауна имеются. В душе нет мыла и сместили как в колхозе - все от одной трубы - сосед крутит ты мерзнешь или наоборот - короче тоже крутишь. Раздевалки удобные. Вентиляция хорошая. Интерьер и освещение на уровне. В общем всем рекомендую 👍🏽

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!