Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Пару недель назад приобрели с мужем карты в этом клубе,и всем здесь очень довольны!
Очень приятный персонал,девочки с рецепции провели экскурсию по клубу очень подробную,притом ,что я задавала уйму вопросов она с удовольствием все нам рассказывала и показывала:) плюсов я вижу в этом клубе очень много: 1)большое разнообразие групповых тренировок (для меня лично это очень важно:)) 2)классный бассейн,светлый,чистый 3)комфортная,и дабе какая-то уютная раздевалка с кабинками в полный рост 3)большой тренажёрный зал,с реально классными тренажерами(по сравнению с теми клубами,которые я посещала раньше) особенно я в восторге от бег.дорожек:) 4)полотенца в общем доступе,бери сколько хочешь 5)конечно же безумно красивый интерьер,все гармонично до мелочей,получаю эстетическое удовольствие:) 6)сушилка для купальников и солярий в раздевалке 👍🏼 7)нет огромного количества народу по вечерам
Единственно,было бы здорово если бы на рецепции выдавали гель для душа или если бы он был в душе было супер!(на мой взгляд) Просто не очень удобно носить постоянно с собой баночку с гелем для душа..
А в остальном все замечательно,отличный клуб.

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Ждем Вас на тренировках!