Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Поделюсь своим отзывом о клубе. Значит купила карту 15 апреля. В карту включена одна тренировка с тренером в тренажёрном зале,одна индивидуальная тренировка из группового направления,один гостевой визит и функциональная диагностика! Так вот,позвонила я записаться на функциональную диагностику. Трубку подняла приятная девушка на рецепции и соединила с кабинетом где собственно и проходит эта диагностика. Если честно,то у меня сложилось впечатление,что я звоню не фитнес-клуб,а домой к этой неприятной особе (Мария кажется её зовут)! Она была очень недовольна! Я спрашивала на когда есть ближайшая запись,что входит в диагностику (вообщем стандартные вопросы). Ну да ладно записалась.
Попросила меня моя подруга записать и её. Звонить я не стала. Решила зайти. И очень об этом пожалела. Особа и действительно неприятная! Впечатление о том,что я звонила к ней домой подтвердилось! Вы бы слышали как она разговаривает! В каком тоне! Но эта мадам забылась,что она на работе и её дело записать и все объяснить! Она стала говорит мне о моей вменяемости,ставить какие то диагнозы и указывать мне ,как я должна разговаривать! Да кто она такая! Начала мне рассказывать,что она была 2 года клиентом "Экселента" и покупала там годовую карту за 60 тысяч рублей,а не как я (и мы все тут) за 44900! Короче "Холопы " мы тут все за "44900"! Обращайтесь к ней "Ваше величество"!
Вообщем! Уважаемый клуб,прошу принять меры к этому сотруднику! Выявите её адекватность! Объясните,что такое субординация! И самое главное,что люди приходят и звонят не к ней домой!!!!!

• Судя по количеству восклицательных знаков - вы очень эмоциональный человек. И это иногда играет в минус. Просто не могу представить ситуацию, чтобы Мария грубо отвечала. У меня было к ней много вопросов, и часто я задавал их видя Марию в коридоре. Получается что я её отвлекал, но она на все вопросы отвечала открыто и очень детально. Я человек с травмой и занятие в клубе должны "не навредить". Я практически по каждому упражнению консультировался с машей. Это человек с железными нервами, и она очень культурная. Так что вы скорее всего сами что то не так сказали. Честно не представляю ситуации в которой мария могла бы нагрубить. А ваше высказывание по поводу холопов - такое ощущение что это ваше мнение по отношению к другим людям. Будьте проще.

• И ещё - субординация у них может быть по отношению сотрудников, а не по поводу клиентов. Слово вы конечно умное написали, но в данном случае оно не применимо. рус-яз как никак :-)

• У каждого своё мнение. Мария крайне неприятная особа. И я остаюсь при своём мнении. Я к ней не чай пришла пить домой и звоню я не ей на личный телефон. Проще надо быть как раз именно этой Марии ))))

• может она только парням улыбается?как официантка из нашей раши:-)

• а может и так)))

• такое ощущение что про какой то другой клуб и про другую марию речь. Если бы всё так было плохо тут было бы куча отзывов про негатив марии. а раз написал только один человек, значит дело в этом человеке. Есть люди которые очень любят ругатся и говорить на понтах - "да кто она такая", и она мне не понравилась, поэтому руководство накажите её, она видете ли ко мне единственной плохо отнеслась. Дело в вас Евгения и только в вас Судя по тому что у вас два отзыва и оба негативные для вас - всё плохо и все холопы. Это моё мнение (как вы сказали) и я останусь при нём.

• Полностью согласна с Сергеем , Мария очень воспитанная , вежливая и невероятно толерантная девушка, а то что вы Евгения пишите - наглая ложь и клевета , Мария профессионал своего дела , она бы никогда себе не позволила такого поведения, я так же как и вы звонила и записывалась и проходила исследования именно у нее, а потом еще много раз спрашивала интересующие меня вопросы и даже намека не было на какое то высокомерие или недовольство с ее стороны , а наоборот только одни позитивные эмоции!

• У меня на счёт Марии сложилось своё мнение. А с кем вам соглашаться или не соглашаться,это ваше дело. Я рассказала свою ситуацию.

• Сережа,всего хорошего вам :-)

• Просто вы своей клеветой вводите в заблуждение других людей, а вообще я уверена, что кроме вас про Марию больше никто так не думает! Всего хорошего!

• Александра,не переигрывайте! Я описала ситуацию в деталях. На днях я намерена это сделать лично вышестоящему руководству. Всего хорошего.

• Мда....читаю и просто удивляюсь! Для чего эта вся грязь! Евгения, зачем Вам все это??! Мария отличный человек!!!! Отличный тренер!!!! Сам клуб - это место ,где море позитива и отличного настроения!!! Зачем весь этот негатив?! Зачем негатив там, куда Вы не раз вернетесь и будете заниматься! Евгения, вас этот комментарий совсем не красит! Ничего личного, но если бы Вы хотели "обезопасить" клиентов от Марии, Вы бы корректнее своем мнение о ней высказывали:-)

• Мне все равно на ваши мнения)))) если хотите написать что "прекрасно" о Марии,то пишите свой отзыв! Мария - это самый мерзкий человек,которого я встречала в этом клубе! Да да именно мерзкая! И пойду я до конца ,пусть она не сомневается в этом)))

• Евгения, добрый день! Мы всегда готовы выслушать наших клиентов. Управляющий клуба ждет Вас, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

• Спасибо,я обязательно зайду на этой неделе.

• Пока данный комментарий показывает воспитание только одной девушки. На самом деле по отзыву не понятно в чем конкретно Мария грубила , никакой конкретики . А только личное неистовое желание очернить человека. Безосновательно!

• Светлана,пишите свой отзыв! Всего хорошего!

• но и у вас вовсе не отзыв . Вы же просто оскорбляете человека . А знаем совсем не понятно .

• Повторю ещё раз. Я рассказала свою ситуацию,которая случилась у меня с этой Марией. Исходя из этой ситуации у меня сложилось мнение о ней и о кабинете функциональной диагностики. И я очень обрадовалась,когда узнала,что есть ещё один специалист! Это моё мнение и моё впечатление,которым я обязательно поделюсь с руководством клуба! Дело каждого прислушиваться к отзывам или нет.

• Добрый день, уважаемое руководство клуба. Узнал о сложившейся ситуации находясь вчера в клубе,так как Евгения крайне бурно и эмоционально обсуждала по телефону данную ситуацию. Могу вам сказать точно,что каждое написанное ей слово-обман! Если вам потребуется достоверная информация касаемо телефонного звонка в кабинет медиков,то я могу лично прибыть и все вам рассказать. Ведь именно я присутствовал в кабинете на приеме у Марии в тот момент,когда эта женщина звонила. Она требовала ее записать в сей же день и когда ей крайне терпеливо и долго объясняли,по какой причине это не возможно и предлагали альтернативу, орала в трубку,что она купила карту за 44900р и не собирается ждать пол года записи. Мария ей объяснила,что заниматься она может пройдя медосмотр,а тест по желанию чуть позже. В ответ вновь полился поток брани и Мария сделала ей замечание и попросила разговаривать корректно и не хамить. В ответ же получила снова поток брани.. После чего я ей сказал ,зачем вы разговариваете с невменяемым человеком,кладите трубку. Доктор очень вежливо спросила в чем она виновата и чем может помочь. дама наконец замолчала и записалась. я лично присутствовал при данном разговоре и сидя на стуле слышал каждое слово Евгении,потому как она очень громко кричала в трубку. Если нужно будет мое подтверждение-звоните,контакты дам. Не хочу,чтобы из-за больного человека пострадал чудесный специалист вашего клуба.
    Дмитрий.

• Дмитрий,а вы врач? Ставить людям диагнозы? Орать не имею привычки. А Мария я смотрю подготовилась))))) знает,что виновата,вот и просит отписаться тут её заступников)))) Если хотите написать отзыв о работе Марии,то пишите. В ваших комментариях я не нуждаюсь.

• а напишите за какие заслуги , или за какие ваши качества , Вы позволяете себе оскорблять людей ?

• Слушайте,да отвалите же)))) я никого не оскорбляла))) я высказала своё мнение. Хотите высказать своё,пишите свой отзыв.

• наверно Вас мама ласково "мерзкой" называет , если для Вас это не оскорбление ?

• Это моё мнение,ощущение... Вот как хотите,а для меня это так.. Каждый человек имеет право на своё личное мнение))))) если у вас оно другое,то ради Бога. Я не против же.. Я никому ничего не навязываю.
    Люди которые идут работать в сферу услуг они должны (заметьте именно должны) сглаживать углы и уметь разговаривать.. Может быть в жизни эта Мария и хороша,но как работник данного заведения она "не то". Это моё мнение.

• Смешно))) прочитала все сообщения, и знаете, такое ощущение что серию дома2 посмотрела :) сложилось впечатление что Мария где то в личном Вам дорогу перешла :)
    А вообще, все мы люди, и Мария тоже человек, опуститесь на землю, снимите корону, если вы купили карту за 45 это не означает что вам теперь персонал должен красные дорожки укладывать и вообще что то вам должен.
    Будьте добрее просто, и нахождение в клубе принесёт вам комфорт. А если прийти с плохим настроением, хая людей вокруг, то и к вам люди не потянутся.

• Смейтесь))) сколько угодно! А как мне себя вести я решу сама))) как-нибудь без ваших комментов ))) про ситуацию с Марией подходит выражение,что она "перепутала баню с вахтой"!!!! Если у вас есть своё мнение! Так и пишете его отдельно-самостоятельно)))