Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Были здесь с подругой намедни. Подруга давненько посещает данный фитнес-клуб, я же была в первый раз. Итак, мои впечатления:

1 Начну с входа. Чистенько, аккуратненько, уютненько) Улыбались девушки-администраторы, работница гардероба тоже весьма приветлива.

2 Экскурсию мне провела подруга, поэтому экскурсовода оценить не могу.

3. Тренажерный зал,...

2 Экскурсию мне провела подруга, поэтому экскурсовода оценить не могу.

3. Тренажерный зал, ммм, просто конфета. Даже мне, давно выпустившей из рук гантельки и подсевшей на групповые программы хотелось бежать скорей оценить тренажеры.

4. Чистенькая раздевалка, удобная система хранения.

5. Душевые. Хм. смутило душевые кабинки открытые. Это конечно не минус, а скорей личные предпочтения, ибо на вкус и цвет фломастеры разные. Но было бы приятнее, если б закрывались как в том же Стронго в центре.

6. Тренеры по зумбе и аквазумбе просто зажигалки!!! Ноги сами пускаются в пляс и (вплавь?) от их музыки и хореографии.

7. Отдельного внимания заслуживает сауна и хамам, особенное удовольствие после тренировки посидеть)

ПыСы: подожду акций на карты, ибо ценник все же по карману бьет, НО здесь видно за что ты платишь.

В общем и целом к посещению рекомендую!

Добрый день!

Спасибо вам за отзыв, ждем вас в нашем клубе!