Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Хожу в клуб с самого открытия. Всё нравится. Всё круто. Только сейчас решил написать отзыв, ибо много не понятного негатива.
Клуб крутой. Люди все интересные и культурные (как клиенты так и тренеры). Был в воскресенье в бассейне, с удовольствием посмотрел на "Аква зумбу". Думал новое направление, оказалось это городское мероприятие. Очень классно. Все улыбаются всем весело.
На самом деле в клубе есть всё что хочешь. Всё предусмотрено, не всё сразу появилось, но видно что руководство старается.
Одна просьба, ребята - сделайте что то с сайтом.
Пока бегал на дорожке увидел ролик, про левелап дети. Хотел узнать подробнее, к сожалению никто не в курсе. (кстати странно, обычно девчёнки на входе всегда всё знают). Хотел посмотреть информацию на сайте, на инфо табло. Открыл расписание еле загрузилось искал что то типа "мероприятия", не нашёл. Думал проблема в табло, открыл на телефоне, там всё растянуто и ничего не понятно. Приехал домой сел за компьютер, тоже сайт еле открыл. Это единственный минус.
А в остальном всё круто. Так держать!!! Но сайт доделайте

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Про мероприятие уже сегодня можно узнать подробности и начать готовиться:) марафон для детей стартует 1 мая.
сайт сейчас активно дорабатываем, о недостатках нынешнего знаем и очень стараемся их исправить!
Просим наших клиентов подождать еще совсем чуть-чуть!

• Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Просим наших клиентов подождать еще совсем чуть-чуть!