Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м

Всем доброго дня. Не могу остаться равнодушной и не встать на защиту любимого клуба читая последние мягко говоря странные отзывы. Читаю и будто не о своем клубе...Может люди адресом ошиблись))) Хожу практически с первых дней открытия данного клуба. До Левела ходила долгое время в два соседних достойных клуба (не буду называть имен, догадаться не трудно), поэтому есть с чем сравнить по многим критериям. И так по порядку:
1. Персонал. Уважаемое руководство фитнес клуба выражаю огромную благодарность за людей которые у вас работают. Отдел продаж молодцы! Приятные позитивные девушки, всегда захожу поздороваться и всегда чувствую взаимность. Кстати о первой экскурсии. Лично меня очень хорошо встретили, везде провели, все и о бо всем рассказали. Карту купила сразу и без сомнений. Не хочу переходить на личности, но люди будьте критичны к себе в первую очередь!!! То что даешь, то и получаешь взамен. Задумайтесь если у вас в профиле все отзывы негативные и все вам хамят, не улыбаются и т д, то может дело все таки в вас?) (кстати всегда просматриваю у человека профиль и его отзывы и всем рекомендую так же делать дабы не дать себя ввести в заблуждение чьей то негативной позицией по жизни) Лично мне всегда попадаются хорошие администраторы, которые мне улыбаются и желают доброго дня. Тренеры которые заряжают, мотивируют и т д. ( и это не только в этом клубе но и в других местах, кафе, заправках и т д) Кстати о тренерах! Особую благодарность выражаю Лилии Пешковой за йогу фит, Николаю Панину за бесподобную аштангу йогу и Анну Клепикову за пилатес.
2. Чистота! Безусловный плюс и очень очень важный пункт данного клуба. Чисто и уютно везде.
3. Интерьер. Приятный, комфортный, интересный. Не напрягает яркими красками как в некоторых клубах города. Со вкусом, видно что старались.
4. Расписание. Более чем насыщенное, есть все что нужно.
5. Бассейн. Самый лучший в городе из фитрнес клубов. Вода теплая, обстановка приятная. Сауна хамам всегда работают и всегда есть место.
6. Раздевалки. ОГРОМНЫЕ ПРОСТОРНЫЕ РАЗДЕВАЛКИ!!! Большой плюс сушилка для купальника и солярий.
7. Тренажерный зал настолько крут что без тренера я никак) поэтому комментировать его не буду не имея должных навыков, я больше по лайт груповым спец)
8. Кафе. Вкусно, быстро, достойное меню.
Подведя итог хочу сказать что однозначно рекомендую клуб своим друзьям и близким. Считаю его самым лучшим на данный момент в городе, буду наблюдать дальше) Надеюсь не подведут) По поводу предложений.
1. Хотелось бы чтобы увеличили часы работы в вечернее время т к не всегда хватает времени в 23 ровно выйти, так и хочется еще пол часика)))
2. Не хватает бортика в бассейне(
3. Сделайте пожалуйста депозит!!! Удобнее положить деньги на карту и не брать с собой наличные.
Пожалуй это все. Всем добра и всех с весной!!!

Спасибо за ваш отзыв!
Ваши предложения взяли на заметку!