Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Добрый день! На прошлой неделе были с подругой на экскурсии у Вас. В целом все устроило, кроме экскурсовода)) Соглашусь с нижеприведенным примером о безразличном отношении. Сотрудница ресепшена явно не была в восторге от своей миссии. Ну да Бог с ней. Это не главное. А главное для нас это тренерский состав. Покинув в свое время другой фитнес-клуба из-за того, что два тренера групповых программ оказались моделями известного в городе агентства, не имеющие никакого отношения к фитнесу. Для меня это был шок. Слаба Богу, эти классы я не посещала. На мой взгляд, это все равно что узнать, что окулист, который предлагал Вам лечение, оказался архитектором. Возникает вопрос: все ли Ваши тренеры групповых программ (тренажерка не интересует, я там только бегаю) дипломированные специалисты или люди с богатым спортивным прошлым (имеются в виду КМС, к примеру)? Я могу смириться с не идеально чистыми полами в тренировочном зале, но тренер должен быть настоящим, а не подобранным по принципу спортивной фигуры или тем более устроенным "по блату". У Вас нет случайных людей на ключевой для фитнес-клуба должности тренера?

• Добрый день!

Все наши тренеры, сотрудники кабинета функциональной диагностики - профессионалы. Именно их спортивные достижения и образование были ключевыми, когда мы приглашали их работать в нашем клубе.

Случайных людей у нас нет. Мы не можем отвечать за работу других клубов, но нашим клиентам мы гарантируем то, что любой тренер Level UP проводит тренировки профессионально и эффективно, постоянно совершенствуется и получает доп. образование.

• А почему у вас сотрудники рецепции проводят тренировки? Они сертифицированные тренеры? 2 в 1 хорошо только если это шампунь. Вчера, например, интервальный был сорван. Галя (фантастический инструктор) на обучении и все предпочли пойти на зумбу вместо интервального степа, узнав о замене. В коридоре была буря негативных эмоций. Некоторые девушки могут ходить только на 19.00, потому что у всех мужья/дети/семья. И вот, после работы, пробравшись через вечерние пробки они пошли не на что планировали, а на то что было. Опрос проведите у своих клиентов. Кто доволен такими тренировками? Удивитесь.

• Добрый день!

Тренировки проводит только один сотрудник рецепции Ирина - сертифицированный тренер, прошедший обучение по данному направлению. Галя сейчас на обучении, поэтому произошла замена. К сожалению, мы не успели оповестить об этом клиентов, потому что замена была внезапная, приносим свои извинения. В дальнейшем обо всех изменениях мы будем обязательно оповещать.

Кроме того, Ирина - тренер направления B-step, введенного как раз по просьбам наших клиентов, которые желают изучать основы степа и пока не успевают за супер энергичными тренировками Галины:)

• Благодарю за ответ! В своем отзыве я как раз и предложила выяснить удовлетворенность Ваших клиентов от этих тренировок, если это интересно, разумеется. Фитнес - штука нюансная. Тут важно все, от квалификации тренера до его плей-листа.

• Соглашусь с Pulya200414. Замена еще и в прайм-тайм возможна только на тренера того же уровня. Я вчера тоже не пошла на Interval step из-за этого. Тем более Дамир - мега/супер/крутой профессионал - был на тренировке. Почему он не мог ее провести? Проблем бы не случилось. Неоправданные эксперименты. В итоге вместо функциональной тренировки болталась в ТЗ.

• Добрый день!

У тренеров есть рабочее и свободное время, в которое также распределяется их нагрузка. поэтому Дамир не могу провести эту тренировку. Замена именно в тот день была не экспериментом, а вынужденной мерой. Надеемся на ваше понимание!

• ФК Level UP, взаимно! Надеемся быть услышанными и понятыми!

• Pulya200414, здравствуйте , не могу пройти мимо таких отзывов ) и хочу встать на защиту прекрасного тренера и супер красивейшей и позитивной девушки Ирины ... Претензий к её профессионализму никогда у меня не возникало , к её плейлисту уж тем более ) очень приятная , улыбчивая и приветливая девушка !!! Какой вы соц - опрос пытаетесь тут устроить ?) я вам могу и здесь ответить как клиент, который является членом данного клуба , присутствующий на занятии по Step Interval в данный вечер . И могу с полной уверенностью сказать о том , что никаких возмущений я там не наблюдала ... Те кто хотел пойти на Step Interval и на Zumba поделились по желанию , поэтому путешествие по пробкам города были не напрасны . P.S. По отношению к тренерам относитесь с уважением и обойдитесь без сравнения с шампунем . И в следующий раз , когда вас посетят сомнения в профессионализме тренера , я вам желаю лично посетить его занятия . Потому что у меня складывается впечатление , что с занятиями Ирины Гончаровой вы не знакомы в принципе ✌🏽️

• Добрый день, ваш крик души тянет на митинг, ей-Богу. В первую очередь хочу выразить Вам признательность, ведь ради того, чтобы ответить мне, Вы зарегистрировались на Флампе. Это лестно! Во-вторых, для меня, как для клиента фитнес-центра, эпитет «супер красивейшая» в отношении инструктора - ничтожен. Обращаю внимание исключительно на профессионализм, квалификацию, опыт работы, личные спортивные достижения, компетенцию, наконец. Сапожник должен быть в сапогах. В-третьих, возмущений вы не наблюдали, потому что пошли на Interval, а они были в большом зале. Поболтайте с Юлей, она в курсе. В-четвертых, я нахожусь в постоянной связи и общении с любимым клубом. Руководство всегда благодарно отзывается на предложения и замечания. Так что если соц.опрос будет необходим – он, безусловно, состоится. Ну, а так как, с Ваших слов, тренер прямо супер – волноваться не о чем. Эффективных Вам тренировок!

• у вас слишком раздутое самомнение . Вы были на занятиях у этого тренера ?

• За работу других фитнес-клубов отвечать и не нужно! Спасибо за ответ. Успокоили! Удачного Вам дня!

• Непонятно, по идее отзыва как такового не было, а 2 звезды поставили... Неужели настолько экскурсовод был ужасен?)

• Две звезды за глаза! Не желая переливать из пустого в порожнее и перечислять все те же самые претензии/вопросы/пожелания/недочеты, которые ни раз упоминались здесь - задала вопрос, ответа на который не нашла в нижеприведенных отзывах. Мы, кстати, абонементы купили. Вчера крайне неудачно сходили на Power. А так, жить можно)