Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Не приятные ощущения от Вашего клуба. Впервые пришла осенью, чтобы с клубом познакомиться. Девушка провела по клубу, буквально со словами "тут полотенца", "тут бассейн", "тут раздевалка". Помню насколько содержательная была первая экскурсия по "Экселенту", а тут вообще никакой заинтересованности.
Кроме того, люди, что были передо мной на экскурсии, попросили распечатку цен и расписания, в ответ: "Ой, извините! Закончились!", куда-то исчезла на несколько минут, ждем, появилась, отдала.
Я в конце экскурсии прошу тоже самое: "Ой, извините! Закончились!", опять исчезла на несколько минут, жду... А что у Вас работники не знают, что напечатать можно сразу много и положить рядом, чтобы не исчезать куда-то?!

Второй мой приход был еще более "прекрасен". Закончилась карта в другом клубе, решила к Вам. Звоню, так как освободилась очень поздно, говорю: "Как Вы работаете?" Хочу карту приобрести". Работаем, говорят, приезжайте, успеете. Приезжаю: клуб, да, работает, но отдел продаж уже закрыт? Неужели в моем вопросе непонятно было, что я не в клуб хочу, а еще только за картой еду!

Далее, в прошедшую пятницу звоним (когда рассрочка последний день была), так как опять поздно с работы возвращаюсь, сразу переспрашиваю отдел ли продаж это мне отвечает, чтобы опять не "нарваться" на неверный ответ.
Да, они. Нет, с рассрочкой на 6 месяцев не успеете, мы до 21 час работаем, только 10 минут осталось, но до 1 мая у нас осталась рассрочка на 3 месяца.
Ну, хорошо, на 3 месяца, так на 3. Приехали вчера с дочерью, хотели две карты взять ей и мне. А в ответ получили: "Нет никакой рассрочки, в пятницу был последний день!"

Даже разговаривать и возражать не стали. Уехали. Если такое неадекватство "с порога", то есть сомнения, что внутри нормально.

Добрый день,
надеемся, нам удалось разрешить сложившуюся ситуацию!
Ждем вас в нашем клубе!