Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м

Доброго времени суток! С чего начать, на первый взгляд все очень понравилось. Все чисто,свежо и ново. Абонемент брала для себя и для ребёнка (6 месяцев), наш сын ну очень любит водичку,и сегодня с удовольствием купался в бассейне. Ранее мы ходили на грудничковое плавание,а там,как знают многие мамы,в основном все плавают в небольших ванночках детских. Сегодня наблюдала за ним столько интузиазма и активности!! Конечно ему интереснее плавать в бассейне с мамой и папой,и места много,и контакт поддерживается,тем самым не пугается и чувствует себя раскованно. Сегодня были первый раз, напрягло- мы попали в то время,когда проводились занятия по аквааэробике..оооочень была громкая музыка и Девушка в микрофоне тоже достаточно громко вела занятие,что очень напугало малыша,и он порыдал у нас немного,пришлось подождать когда Тренировка закончится и он снова плавал,хохотал,плюхался в водичке. Вообщем будем в следующий раз подстраиваться под время,когда нет аквааэробики в соседнем бассейне. По поводу воды- вода комфортной температуры,на внешний вид чистая,на вкус все таки чувствуется хлорка...но я понимаю,что без неё никуда, но вы как писали в прошлом комментарии,она не превышает нормы для детского бассейна. Буду надеяться,что так и есть. Единственное,что смутило,показалось,что вода чем-то ещё очищается, привкус подозрительный.. Но у малыша никаких высыпаний после плаваний не было, что радует.
В скором времени пойдём на занятия "аква-малыш" и "фитнес малыш".бланодяоя этим трениракам мы и выбрали этот фитнес клуб. Ещё ПРОСЬБА РУКОВОДСТВУ!!!! Я видела предыдущий комментарий по поводу пелинальных столов!!!Поставьте их ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Тем более если вы допускаете такую опцию как занятия с малышами от 6 месяцев. Нереально сложно с таким маленьким малышом после бассейна самой одеваться и одевать малыша. Крайне неудобно и неприятно было делать это на полу в мини манежике. Конечно,я постелила пеленку и смогла его переодеть,но это ужасно неудобно на коленях,плюс ещё когда параллельно бывает такое, что в этом мини манежике уже сидят другие детки. Вообще,если хотите расширить и удержать клиентуру в виде молодых мам с детьми,сделайте условия для этого,а так,пока все нравится.Успехов вам!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Вода в бассейне действительно очищается хлором и его показатель не превышает нормы.
Пеленальные столики уже на пути в наш клуб:) в скором времени их установим!
Наш клуб действительно СЕМЕЙНЫЙ и мы стараемся, чтобы и детям и взрослым в нем было комфортно. И мы очень рады маленьким спортсменам в Level UP!:)

• ну да. Давайте все для мам сделаем, а взрослые люди перебьются.
    Не надо с маленькими ходить в общий бассейн вообще.
    Это - дикость. Ходите в срециальный детский.
    Вы не думали о том что взрослых может напргать ор малышей, их визги и крики?
    Многие взросые приходят чтобы отдохнуть, а тут дети кричат так, что аэробику и не слышно ))

• Общий бассейн? Очень интересно, а вы вообще хоть раз были в данном фитнес клубе? Там вообще- то отдельная чаша для маленьких детей.
    Вообще меня такие люди конечно всегда убивали своей эгоистичностью. Будет у вас ребёнок,я посмотрю как вы своё мнение поменяете.
    А вообще,если вы не знали, данный ФК позиционирует себя как СЕМЕЙНЫЙ! И,если уж вас так бесят дети,ходите в такие заведения, где в большей степени услуги только для взрослых. Смысл выбирать фитнес клуб ориентированный на детские спортивные программы,когда вас так раздражают дети.

• Когда я был на ознакомительной экскурсии, никто не гворил ни о какой семейности.
    Меня так достали толпы детей в Экселенте, что я оттуда ушел, А теперь здесь еще круче - пеленальные столики!!!

Отдельный бассейн для детей - это не лужа рядом со взрослым бассейном.а бассейн в отдельном помещении (зале) от взрослого.

Эгоистичность, это когда со своим невоспитанным и орущим чадом прутся в общественное место. Сначала надо хоть немного научить поведению там, где есть взрослые.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
    Пеленальные столики уже на пути в наш клуб:) в скором времени их установим!

• Serser7 имела ввиду общее помещение бассейна, а не чашу общую. Вообще, мне вот тоже не охото слушать крики и визги чужих детей. Дело вовсе не в том, что будет свой ребёнок и мнение поменяется. Свой ребёнок это свой, а визги чужих лете напрягают. Эгоистично это с вашей стороны полагать, что кому то кроме вас охото слушать вашего ребёнка и вообще обращать на него внимание. Клуб не ориентирован на детские спортивные программы, в большинстве он ориентирован на взрослых, но есть услуги и для детей. В таком случае пеленальные столики должны быть отделены от общей раздевалки для взрослых, отдельное помещение. И ещё, Milky, если уж вас так бесят громкие занятия аквааэробики, тогда это вы выбрали не тот ФК. Ходите в те заведения, где нет такого шума и услуги только для детей. Не поняла кстати, зачем вы воду в бассейне пробовали на вкус и привкус:))))

• Добрый день,Елена. Меня не бесят занятия по аквааробике! Я сама хожу в данный ФК без ребёнка,посещаю как зал,так и групповые занятия. Аквааэробика должна быть энергичной и шумной, это факт!) про неё я упомянула,чтобы другие мамы,кто приходит с детками,просто подстраивались под расписание и выбирали свободные от занятий часы,и всего то! Просто вы видимо изначально,читая мой отзыв были ко мне негативно настроены,и восприняли моё уточнение именно в таком ключе. По поводу ориентации клуба- комментарий выше от Level up. что клуб все таки семейный,и ориентирован как на взрослых так и на детей. И гнать прочь мам или пап с детьми из-за недовольств других посетителей,это уже не вам решать. Ну а по поводу пробы,опять же сразу видно,что изначально вы негативно воспринимаете мой отзыв,но что уж поделать:) когда ныряете в воду или ребёнок ручками барахтается,вода может попадать в рот. Надеюсь я вас удовлетворила всеми ответами.
    А клуб реально крутой!очень нравится. тренажеры на уровне,групповых программ очень много,хорошая кардиозона, и,очень радует хаммам,ядреный-как надо!)

• Спасибо за ваш ответ, именно это и имел в виду )

• Ой, нет, не ваш отзыв вызвал возмущение, а ваш резкий и не очень доброжелательный настрой по отношению к другому комментатору..вот там более показательно, нежели в вашем отзыве. К самому же вашему отзыву я отнеслась равнодушно, ничего в нем не увидела плохого. Негатива у меня к вам совсем не было и нет, я вас не знаю и не имею привычки кого-то заочно ненавидеть. И мам и пап с детьми никто гнать не предлагает, речь о том, чтобы раздевалка имела отдельное помещение для мам с детьми, потому что крики чужих детей действительно вряд ли кто-то любит и хочет слышать. Или вы считаете, что клубу будет лучше, если большинство посетителей попросту сбежит из-за того, что в клубе устроят "детский сад"? Думаю нет. Процентов 80, я уверена, со мной согласится по поводу пеленаний в общей раздевалке и криков малышей.
    Про воду повторюсь, нет никакого негатива, смешно просто как можно в хлорированной воде распробовать примесь ещё какого то очищающего вещества:))) каждому попадает вода в рот, но чтоб такое распробовать..либо стоит позавидовать вашим вкусовым рецепторам (без сарказма сказано)..либо вы нахлебались нечаянно много воды из бассейна:)) не обижайтесь, но это факт:))

• По поводу отдельного помещения,да,скорее с вами в этом соглашусь. было бы удобнее как для родителей,так и для взрослых посетителей без детей.
    Ну а по поводу воды, видимо и правда, моим вкусовым рецепторам стоит позавидовать:)))