Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Были вчера на гостевом визите, хочу поделиться впечатлением от зала.

Были вчера на гостевом визите, хочу поделиться впечатлением от зала.

Самое первое, что привлекло мое внимание - это образцовая чистота и освещение! Понравились очень просторные помещения под групповые программы, большая раздевалка, широкие коридоры и конечно же тренажерный зал с огроменным комплексом кардио тренажеров. Силовая зона тоже большая, где тренажеров, гантелей и штанг хватает на всех. Одним из самых приятных моментов для меня стало небольшое количество посетителей, поэтому даже в пиковое вечернее время заниматься очень комфортно.

Была попытка попасть в бассейн, но тренер не разрешил погружаться без плавательной шапочки, которую я забыл. Насчет этого я не в претензии, надо было помнить) Хаммам отличный: греет хорошо, пар мощный, посторонних запахов нет. Сауна тоже на уровне, но я в ней так и не согрелся, хотя температуру около 110 градусов термометр показывал. В раздевалке чисто и сухо.

В целом фидбэк очень позитивный, но для меня дорого конечно... Хотя, с другой стороны именно благодаря стоимости не для каждого в комплексе так немного народу (что для меня стало одним из главных плюсов), и это место будет иметь статус. В общем, если бы позволила денежка, то ходил бы:) А пока что могу только советовать другим)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!