Лэвэл Ап

• Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м
serser7 написал 7 отзывов об этом месте

Добрый день

Плюсы

• Чисто

• Тренажеры TechnoGym

• Просторно в целом (слишком много коридоров )

• Безлимитные полотенца – это здорово!

Минусы

• Тренажеры Hoist

• Обязательно надо поместить жидкое мыло в душевых (об этом уже несколько человек писало в отзывах)

• Температура воды в душе «пляшет» - то горячо, то холодно

• В душе мало крючков , чтобы...

Добрый день

Плюсы

• Чисто

• Тренажеры TechnoGym

• Просторно в целом (слишком много коридоров )

• Безлимитные полотенца – это здорово!

Минусы

• Тренажеры Hoist

• Температура воды в душе «пляшет» - то горячо, то холодно

• В душе мало крючков , чтобы развесить полотенца

• Хамам и финские парилки маловаты по размерам

• В мужской раздевалке крайне мало фенов

• Неприятный запах от воды в бассейны

• Двери и стены в малые залы сделаны из прозрачного стекла

• Внимание Администрации – в финской мужской парилке явное нарушение техники безопасности – печка не огорожена деревянными перильцами. Могут быть травмы!!!

Добавляю еще один минус - полотенца навалены без пакетов. Мне кажется, что это - нарушение санитарных норм. Полотенца нужно упаковывать в полиэтилен. Это делается и в Стронго и в Экселенте.

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

1. Тренажеры Hoist - одни из лучших, если вам они не подходят, то в вашем распоряжении TechnoGym.

2. Жидкого мыла в ближайшее время в душевых не планируется.

3. По поводу крючков и воды - мы работаем с этой информацией.

4. без комментариев)

5. вы первый, от кого мы получили такую информацию. взяли на заметку

6. по поводу запаха воды - мы постоянно контролируем ее качество и соблюдение всех норм. Неприятного запаха ни нашими специалистами, ни посетителями замечено никогда не было. возможно, в один из дней был сильный запах хлорки в бассейне, это было связано с техническими помещениями и на качестве воды никак не отразилось.

7. Для многих наших клиентов это плюс:) кроме того, в малом зале есть шторы, которые можно закрыть на время занятий.

8. Взяли на заметку.

• Hoist крайне бюджетные и недоработанные тренажеры, При этом TechnоGym в вашем зале их не дублируют

Очень плохо, что жидкое мыло не планируется. Это говорит только о том, что вам наплевать н многократно высказанное недовольство посетителей.

• В нашем зале представлена специальная линейка Hoist Roc-it - это революционные тренажеры с системой активного движения, то есть они полностью подстраиваются под занимающегося. поверьте, это действительно круто!:) Если именно вам Hoist не подходит, вы можете обратиться к инструктору, и он поможет подобрать вам альтернативу на других тренажерах или с другим оборудованием. Линейка TechnoGym, кстати, дублирует тренажеры Hoist:)

Мы ценим отзывы и стараемся сделать пребывание в клубе комфортным для каждого клиента. Удовлетворить абсолютно все просьбы невозможно из-за субъективности мнений. У всех разные представления о комфорте, поэтому мы стараемся найти компромисс и учесть мнение всех клиентов, без исключения.

• не поверите, но у меня большой опыт занятия на таких Hoist, поэтому уверенно заявляю, что все это - дрянь. А все эти слова про революцию - это для чайников.

К сожалению, у вас не все продублировано Ntchnogym-ом.

То, что вы пишете "разные представления о комфорте, " - это простая отгоорка, основанная на странном нежелании что-нить менять

Нет ни одндого отзыва, де написано "ах как хорошо, что нет жидкого мыла", зато почти в каждом отзыве упоминается его отсутствие как негатиный штрих в вашей работе.

Однако, вам это "по-фиг". Так держать!

• Извините, конечно, уважаемая администрация. Но пока я только слышу о том как нужны вам наши замечания и как вы будете работать над этим. По факту изменений я не замечаю, к сожалению. Это касается и мыла (для меня это наименее критичный минус, но тем не менее). И хлоркой в бассейне действительно сильно пахнёт, в том числе в детском бассейне, очень плохо, что вы отрицаете очевидный факт, ссылаясь на мнение ваших специалистов и посетителей, видимо все-таки интересуют только положительные мнения. Бойтесь не тех, кто пишет жалобы/пожелания, а тех, кто их не пишет, так как они просто уйдут.

• Уважаемая Mariia, все замечания мы действительно берем на заметку, но не все удается исправить сразу.

ответ про хамам с улыбкой - этот вопрос был решен еще на этапе строительства. сейчас уже ничего с размерами хамама и парилок сделать невозможно.

По поводу мыла - его в наших душевых не будет. это решение администрации. многих этот факт устраивает, так как мыло тоже имеет свои нюансы, например, сушит кожу. Мы действительно учитываем ВСЕ мнения:)

• Ещё не совсем поняла ответ с улыбкой по поводу хамама, что смешного, что вечером там нет места?