Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Сегодня подруга сказала, ой смотри что на флампе пишут.И я ради своего любимого клуба решила тоже зарегистрироваться и написать свой отзыв,свое мнение.В клубе вижу сплошные плюсы ,а минусов вроде как нет.Тренажерный зал .Большой красивый,тренажеры как и для молодых так и для пожилых. Тут можно и попу накачать и после операции восстановиться.Куча разных спортивных площадок.Жаль я не на пенсии,так бы поселилась в этом клубе.Огромное количество раздевалок.Очень светлый и красивый бассеин.Дизайн Клуба такой,что я не налюбуюсь.В душевую добавила бы гель для душа.И побольше фенов. Детская.Очень яркая.Девченки следят за вашими детками и не дадут скучать.Особенно Александра ,очень добрый человек.И профессионал.И научит плавать деток и научит быть счастливым.Фитнес кабинет.Девушка Анастасия.Вылечила мои больные колени!Теперь могу бегать и прыгать!И фитнес тест классный.Тренера вобще все как на подбор!Руководство!Спасибо вам.Подобрали персонал просто улет.Все знатоки своего дела.Рецепция ,веселые девченки,всегда поднимут настроение.И белини фит всегда вкусно накормят.Советую этот клуб всем.Буду звать сюда всех знакомых и друзей.

Спасибо за ваше признание! Мы будем стараться и дальше вас радовать!

Желаем вам хороших тренировок в нашем клубе! И будем рады вашим знакомым и друзьям!:)

• Спасибо за ваше признание! Мы будем стараться и дальше вас радовать!