Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Читаю отрицательные отзывы на мой любимый клуб и сердце кровью обливается. Являюсь клиентом уже три месяца,поэтому могу крайне подробно описать любимое место. Компетентность отрицательных отзывов для меня остается под вопросом. Постараюсь объективно описать плюсы и минусы заведения (хотя минусы это просто предложения на доработку). Поехали:
+ приветливый персонал на рецепции клуба,так же очень приятные девушки по телефону.
+крайне приветливый работник мед. кабинета. Очень понравилась функциональная диагностика,поняла какие моменты мне нужно корректировать в своих тренировках.
+отличное оборудование! Это лучшие беговые дорожки,что мне приходилось встречать в фитнес-клубах нашего города,а поверьте,я была во многих.
+огромное количество групповых программ на любой вкус и физ. подготовку. Тренера групповых программ настоящие профессионалы, которые смогут и поддержать и показать как правильно делать упражнения.
+ отличный тренерский состав в зале. Занималась с Марией, возьму себе постоянные занятия,она умничка и ни капли меня не жалела.
+Бассейн и сауны просто чудесны.
+Если вы что-то потеряли или просто у вас есть вопросы,вам всегда помогут их решить.
+Чудесные девушки в отдела продаж, крайне приветливые и отзывчивые.
+полотенца-беру всегда два больших, что бы выходить в одном из бассейна,а другим вытирать голову. Вообщем если вам нужно 3 полотенца,думаю на вас точно косо никто не посмотрит.
+Фитнес-деректор крайне приятный человек, правда особо с ним не общалась, но вижу в нем любовь к работе и желание помочь.
+Солярий и сушка для купальников внутри раздевалок.
+ Билини-фит, после тренировки можно очень вкусно перекусить.
+аппараты для зарядки телефонов и протеиновых коктейлей.
+Праздничная атмосфера и подарки для клиентов в дни праздников. (хахаха по-дурацки описала)
+одна из гардеробщиц просто супер,общительная! И пошутит и поздоровается.
Из замечаний на доработку:
-парковка,ну я думаю вы сами знаете.
-жарко в раздевалках,очень.
-в солярий,в раздевалке,хорошо бы положить одноразовые подстилки для ног.
-для меня было бы плюсом наличие теплой воды в куллерах,так как очень холодную не пью.
- и очень большим плюсом было бы место,где можно подогреть и перекусить свою еду. Так как многие кто на пп,после тренировка едят курицу с гречкой(ну или что-то в этом роде) а перекусить то и не где. Я точу фрукты в раздевалке.
Ребят, вы очень классные! Спасибо вам за такое чудесное место. Сводила маму по подаренному разовому посещению,хотела бы подарить ей абонемент.
П.С. было бы классно продлить акцию с рассрочкой, потому что свой абонемент я взяла так и совсем не напряжёно было за него платить частями.

Спасибо вам за такой развернутый и приятный отзыв!
По поводу замечаний:
1.парковка - знаем, это все-таки центр города:) именно поэтому для наших клиентов работает подземная парковка с почасовой системой оплаты или с возможностью приобретения абонементов. Парковка охраняемая, с видеонаблюдением и даже с автомойкой:)
2. Сейчас в раздевалках поддерживается температура 25-26 градусов, что соответствует нормам СанПин. Мы стараемся увеличить воздухообмен внутри раздевалок для более комфортного пребывания и как раз сейчас усиленно над этим работаем.
3. Одноразовые подстилки для ног в солярий можно приобрести у администраторов за символическую плату - 5 рублей.
4. В кулерах есть и холодная, и горячая вода, как раз для того, чтобы вы могли выбирать привычную вам температуру. Возможно, с каким-то из кулеров случился форс-мажор, выясняем эту ситуацию:)
5. Мы подумаем над вашим предложением, но помните, что у нас есть кафе BelliniFit, которое специализируется на приготовлении вкусной и здоровой пищи:)

• Спасибо вам за такой развернутый и приятный отзыв!
    По поводу замечаний:

• спасибо большое за ответ:) даже не знала про парковку и возможность купить подстилки для ног,теперь буду знать:) из кулера никогда не получалось добыть горячую воду ,буду пробовать:)