Лэвэл Ап

• Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м
denper написал 3 отзыва об этом месте

МНОГО БУКВ!
Для тех, кто реально думает ходить или не ходить.
Слабый не осилит =).

Оказалось, не все так плохо! Писал о клубе, когда он только открылся и я сходил на экскурсию (карта была уже куплена).Сейчас, могу более детально расписать, что да как.Сразу хочу заметить, что оглядываясь назад, мой старый отзыв кажется мне излишне эмоционально-негативным. Ждал именно от этого клуба некого "Идеала", который превзойдет Экселент, Стронго и Ворлд Класс по всем параметрам. По итогу, у ребят почти всё получилось!

Итак, по порядку.

1. Раздевалка. Однозначно The best in Krsk.... Больше 200 кабинок, Г-образные (если широкая сумка), прямые (для рюкзаков). Эл. чипы намного удобнее, обычных ключей. Чистота почти идеальная (убирает ее мужчина). Стоит прибор для сушки купальников, что очень радует. Про фены, плечики, ложки для обуви, говорить особо нечего, они есть априори. Очень хорошая вентиляция, ничего не воняет, приятно находится внутри. Очередей понятно нету, в пиковые моменты видел максимум 7-10 человек.

2. Свободный доступ к полотенцам. Т.е можно взять сколько тебе реально надо. Удобно. После бассейна и сауны одно полотенце реально мокрое и обтираться им на сухо не комфортно. Я беру 2 и проблема решена. Не надо платить штрафы, если потерял и проходить унизительных процедур досмотра ( разверните полотенце, а это что за пятно? почему рваное? и тд)...

Для руководства это минус, с точки зрения безопасности, тк его вынести не составит труда ( Уверен, что были случаи воровства). Но руководство идет на финансовые риски, и делает всё, что бы клиенту было комфортно и удобно! За это огромный плюс и респект!

3. Бассейн. Как я писал раннее, одно только его наличие, делает клуб очень привлекательным для посещения. Он довольно большой, чистый, вода комфортной температуры. Ценовой барьер, отсекает очереди. Я почти всегда плаваю один на дорожке и лежаки практически всегда свободны. Большинство тренеров МС по плаванию. Вообщем супер!

4. Кардио зона. Вот здесь бывает толпы, но 1-2 дорожки, всегда свободны. У меня не было такого, что бы я ждал. Все тренажеры топовой линейки, с выходом в интернет и фиксацией результатов. Очень удобно отслеживать динамику тренировок. Все результаты приходит на почту или можно посмотреть на сайте. Так же при не очень больших нагрузках, можно включить Ютуб и смотреть кино. Или принести флешку и смотреть свой контент. Есть возможность запостить что нибудь на Фейсбуке или выложить лук в Инстаграм. Короче, полный пэ, ой Full hi tech!

5. Интерьер. В стиле Эко... Радует глаз. Зеленая травка в виде газонов, напоминает о весне и поднимает настроение. Много дерева красиво изогнутого на потолках. Чисто, внутри очень приятно находится.

6. Тренажерный зал... Все основные снаряды в наличии, толкучки нету.Всем всего хватает. Имеется рама для Кросфита, шведская стенка. Единственное я бы докупил еще одну скамью для жима лежа и пару тренажеров для гребли.

7. Расписание. Программ много и разных. Наконец-то поставили йогу с утра, что конечно огромный плюс. Еще бы отменили платные студии по спорт плаванию, моей радости не было бы предела. Так же отсутствие боевых искусств в партере (дзюдо, джио-джитсу, борьба) немного огорчает, хотя не критично. И поставьте в расписание Work out, это реально нужная штука. Перед тем, как приступить к серьезному качу, ты должен уметь подтягиваться, отжиматься и тд. Очень многие этого пока не могут, по моему мнению им рановато идти к железу. Work out, как раз и подготавливает тело, только там идет работа с собственным весом.

8. Руководство. Общался и с фитнес-директором и с управляющим. Очень адекватные и доброжелательные люди. Сразу видно они заинтересованны в развитии клуба и готовы прислушиваться к мнению клиентов.

9. Парковка. На Железнодоржников есть 2 Красных Яра и парковка там есть ВСЕГДА! Не понимаю, почему люди жалуются. Ребят, я правда не понимаю, вы идете в фитнес-клуб, чтобы получать физические нагрузки, а сами боитесь пройти лишние 200 метров? Смешно и грустно одновременно.

10. Кафе. Беллини фит, дядя Толя не нуждается в рекламе. Хотя меню на мой взгляд скудное. Управляющий заверил, что можно там со своим сидеть и кушать, что очень правильно и хорошо. Большинство спортсменов, да и обычные люди, ведущий здоровый образ жизни питаются каждый 2-3 часа. И многие берут еду из дома в контейнерах или термопотах.

Для меня есть 4 критических момента, которые не дают поставить клубу высший бал. (5+)

1. Режим работы с 6 до 00, был бы идеален... Йога в 7:30(самая ранняя) заканчивается в 9, + я должен помыться, переодеться и поехать на работу, если к 10, то успеваешь. Но большинство работает с 9.

2. Перепад температур в душевых (где-то +-5 гр). Неприятно, иногда танцуешь в душе. Решается покупкой терморегуляторов. Руководство в курсе проблемы. Надеюсь в ближайшее время решат.

3. Отмена платных студий. Я готов переплатить немного за карту, но по моему мнению все занятия в клубе должны быть бесплатны (исключение инд.тренировки).

4. Наличии в расписании Work out и БИ с упором на борьбу.

В целом клуб рекомендую...you are welcome! Молодцы, порадовали!

Если Вы решите вопросы по этим 4 пунктам, то я однозначно буду продлевать карту и готов даже переплатить за такой сервис, комфорт и удобство!

Удачи Левел ап! Развивайтесь и у Вас все получится.