Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м

Купили годовые абонементы на семью, до этого занимались в экселенте, соответственно сравнивать буду с ним. В целом все понравилось - тренажёрный зал, залы для различных занятий с удобным расписанием, детская комната, температура воздуха и воды в бассейне комфортная (в эксиленте мне прохладно), хамам. Есть два больших НО, которые поставили под вопросом посещение клуба в принципе: 1. Вода в детской чаше мутная, не чистая. (я читала в предыдущих отзывах, что был устранён этот недостаток, боюсь представить какая она была до этого, если сейчас посетители считают её чистой). 2. Некорректное поведение сотрудников на ресепшн. Есть проблема - браслеты не всегда срабатывают при входе, при этом сотрудник утверждает мне, что это я не дожидаюсь красного креста, я ещё раз озвучила, что сделала все правильно, браслет не сработал, мне повторно было высказано возражение недовольным тоном. Настроение после посещения мгновенно испортилось. В экселенте за 5 лет посещений не было ни одного такого инцидента, сотрудникам нужно объяснять, что их основной функционал - помогать клиентам клуба, а не вступать в споры и тем более ни при каких обстоятельствах не разговаривать в некорректной манере. Хотя я считаю, что объяснять это бесполезно, это либо есть в человеке, либо нет. В целом при общении с бывшими клиентами эксилента и текущими клиентами левел ап, большинство отмечают именно разительное преимущество эксилента в плане сервиса, так что есть над чем работать, главное, чтобы пожелания были услышаны руководством. При этом, как я уже говорила ранее, тренажёрный зал однозначно лучше, все остальное примерно одинаковое. Ещё небольшие пожелания: добавить количество фенов в раздевалке (15 минут ждала, чтобы посушить волосы). Спасибо за внимание.

Вода в детской чаше соответствует всем нормам ГОСТа для детских бассейнов. мы понимаем, как родителям важна безопасность их детей, и мы гарантируем, что наша вода безопасна! Если у вас остались вопросы, вы можете прийти в клуб и попросить взять пробы специально для вас.
О проблеме прозрачности воды мы знаем и в данный момент над этим работаем с экспертами.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
    Мы общаемся с сотрудниками и пытаемся донести, что наши клиенты - самое главное!
    Мы совсем юные, но очень амбициозные:) Надеемся, что вы дадите нам шанс возмужать и вместе с вами стать еще лучше! :)

• Спасибо за обратную связь. А что на счёт очистки воды в детской чаше? Это наиболее критичный момент, который является определяющим при посещении клуба. Прошу сообщить какие действия вы планируете предпринять для решения данной проблемы, если планируете.

• мы осуществляем контроль воды в детской чаше каждые 4 часа, берем пробы и проверяем уровень PH и хлора. в зависимости от результатов, вносятся корректировки.

• Хорошо, спасибо, будем ждать результата!

• Добрый день! Скажите, пожалуйста, как по Вашему мнению, уровень групповых программ, тренеров по сравнению с Экселлентом? И вообще стоит ли менять Экселент на Левел ап? Клуб видела, все красиво, программ, вроде, побольше и поразнообразнее, на мой взгляд.
    Заранее спасибо.

• Попробовать советую, хотя бы потому, что все новое и свежее, сервис, надеюсь, будет совершенствоваться! Групповые программы по своему качеству не уступают эксиленту. Индивидуальными услугами тренеров не пользовалась, ничего не могу сказать. И по итогу, вернуться никогда не поздно! Кстати, узнала ещё одну хорошую новость, можно морозить карту до полугода за символическую плату.

• Большое спасибо! Да видите, в экселенте же скидка теряется, если уходишь, а она существенная))) поэтому и хочется не шило на мыло менять))) Просто меня приятно поразило большое разнообразие групповых программ - много пилатеса, йоги, танцев. Поэтому и хотела узнать уровень тренеров и самих тренировок.
    И очень печалит, что нет гидромассажной ванны - релаксироваться негде.

• По поводу отсутствия джакузи я тоже расстроилась. Это да, по поводу скидки, вопрос спорный, у меня одно время был перерыв в эксиленте, процент скидки должен был уменьшиться, но по факту сделали полную, как при продлении, может быть сказался тот факт, что в то время как раз wc появился

• Да, у меня джакузи на втором месте по приоритетам)) поэтому что-то они не учли...
    Очень Вам благодарна за ответ! А то спросить некого было. Теперь есть повод для размышления😊

• Я спрашивала про джакузи, сказали, что отдали приоритет детям и в подобной чаше сделали детскую, это все понятно, только результат не меняется. Кстати сейчас эту детскую чашу слили, не знаю связано ли это с моим отзывом, но на неделю она закрыта, надеюсь появится с чистой водой :-) ещё, что мне однозначно нравилось больше в экс это кафе. и ассортимент (хотя это тоже белини групп), и удобство в использовании, в частности заказ по дороге из бассейна.

• Да, да)) мы тоже там все время заказываем ребёнку еду- очень удобно. Скажите, пожалуйста, а Вы на какие групповые занятия ходите? Мне вот хотелось бы знать по йоге, цигуну, танцам, гамакам - хорошо преподают? Или Вы по другим направлениям ходите:)?

• Про цигун и йогу ничего не могу сказать. Пилатес очень хороший. Танцы - зумба, стрип пластика, боди балет, модерн - 👍🏻👍🏻👍🏻. Гамаки просто супер.

• Спасибо😊👍