Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м

Сходила пару недель назад на разведку в Level up из интереса и по просьбам группы аэробисток, с которыми лет 5 занимаюсь.

Чисто от группы огромный минус, что они только на акву хотят ходить, а платить как за клубную карту (невыгодно). Это по информации полученной от менеджера, который проводил мне экскурсию (если даже собираешься ходить только на акву, например, то все равно плати за клубную карту как минимум на пол года).

Лично для себя из плюсов подчеркнула:
1. Приятная и в общем и целом доброжелательная менеджер по продажам Светлана Имбитская, по всем правилам гостевого этикета на ресепшене девушки работают;
2. Новизна фитнес клуба: новые технологии с чипами (они же клубные карты, которые открывают "врата" в фитнес клуб, раздевалки), новое оборудование (тренажеры);
3. Хамам;

Ну и минусов для себя отметила больше чем плюсов:
1. Звонила по указанным в 2Гис телефонам, на мои расспросы ответили "Приходите лично, все расскажем - покажем";
2. Стоимость клубных карт не фигурирует ни на сайте, ни в телефонном разговоре;
3. На ресепшене не было расписания групповых занятий, только для детей было расписание. На просьбу выдать расписание в бумажном виде услышала фразу: "Как придете к нам, после оплаты клубной карты выдадим расписание". На сайте, кстати расписание на данный момент размещено;
4. На экскурсии по фитнес клубу, поняла, что с не привычки можно заплутать;
5. Стекла, которые выходят на улицу не тонированы и видно, особенно по вечерам, как народ пыхтит над стройностью своей фигуры. Перегородки в залах для групповых занятий и в тренажёрке тоже стеклянные и частично оклеины, так что видно, что занимается группа (мне не очень приятно было бы если проходящий мимо человек смотрит на то как я тренеруюсь (хочешь - не хочешь, но это будет, мимоходом, но взгляд упадёт на тренерующихся) и отвлекаться самой на мимо проходящих не хочется;
6. Аква зона! 3 бассейна в одном помещении! Да, хороший довольно таки большой бассейн на 3 дорожки, метров на 25. Отдельный бассейн, небольшой для аквааэробике и отдельный лягушатник для совсем мелких детей. И все это рядом! Жуть (для меня). Получается, что буду пыхтеть в воде, мимо будут проходить, чтоб поплавать в большом бассейне и мужчины, и женщины, и дети... Тут же рядом в лягушатнике могут с мелкими заниматься... Как то не айс...
7. Не понравилась реакция Светланы Имбитской, когда озвучила п.6. Явно скривило её в негодовании. Типа, "А что в этом такого? Вполне нормальная практика вот так вот в одном месте иметь 3 бассейна";
8. Ну и по ценам, что то не айс... Озвучили такие цены: 30.000 - пол года, 60.000 - год, но по акции до конца января 2016 год будет смоить 45.000. Ребят, вы где такие цены взяли?;
9. По поводу того, что А ЕСЛИ Я УЕДУ В КОММАНДИРОВКУ, ИЛИ ОТПУСК, ИЛИ ЗАБОЛЕЮ, ТО МОГУ ЛИ Я ПРЕДОСТАВИТЬ БИЛЕТЫ / СПРАВКУ, ЧТОБЫ МНЕ ПРОДЛИЛИ КЛУБНУЮ КАРТУ (ПОСКОЛЬКУ Я ЭННОЕ ВРЕМЯ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ВАШИМИ УСЛУГАМИ). На что получила ответ, что клубная карта продляется на время отсутствия только в случае болезни и только по предоставлению больничного листа. Во всех других случаях - это мои проблемы почему не смогла посещать фитнес клуб;
10. По поводу клубных карт дали такую информацию: абониментов месячных нет в продаже, только клубные карты на 6 и 12 месяцев. Тоже не радует данный пункт.

Добрый день!
действительно, у нас действует клубный формат карт, рассчитанный на полгода или на год занятий. На самом деле, это очень удобно) каждый человек должен решить, подходит ему такой формат или нет.
1. мы придерживаемся принципа, что лучше один раз увидеть, чем услышать:) у нас очень красивый и комфортный клуб, поэтому мы приглашаем будущих клиентов познакомиться с ним лично и понять, за что они платят деньги.
2. стоимость клубных карт указана в соц. сетях и вскоре будет указана на сайте. в данный момент сайт находится на доработке. просим вас немного подождать)
3. Расписание также есть везде, в том числе, на сайте. Возможна, вышла заминка в день вашей экскурсии, и распечатки закончились, а новые не успели подготовить. приносим свои извинения. ознакомиться с нашим расписанием, конечно же, может каждый. мы не делаем из этого тайны, наоборот, им очень гордимся)
5. прозрачные стены - дизайнерская задумка. многим нашим клиентам нравится) но пожелания по этому поводу мы тоже готовы выслушать.
6. это действительно нормальная практика. Во время занятий вы даже не будете замечать, что происходит вокруг:)
9. по данному пункту: у нас есть карта с заморозкой. она рассчитана как раз на те случаи, когда вы по личным причинам отсутствуете в городе или не можете посещать клуб.
самое главное, 8 пункт вашего отзыва:) Хотелось бы развеять неверную информацию. стоимость годовой карты - 45 000 рублей, она постоянна и цифры в 60 000 у нас, в принципе, нет)

• Добрый день!

• 1. Да, конечно, лучше все увидеть самому.))) Я бы в любом случае на разведку к вам пришла б.)))
    2. По поводу стоимости клубных карт: у меня нет возможности часто сидеть в соц.сетях и мне они не особо интересны. Поэтому предпочитаю смотреть информацию на сайтах организаций.
    3. Вопрос такой: почему я должна платить дополнительно 1000 руб. за заморозку? Говорили о карте с заморозкой. Что то забыла указать в отзыве о дополнительно оплачиваемой заморозке.))) Почему не могу предоставить билеты на ЖД / авиа транспорт если уезжаю без оплаты заморозки?)))
    4. Я понимаю, что дизайн новомодный такой, но уже сказала почему нет особого желания в таких стенах заниматься.
    5. По поводу п.6 занималась в Локомотиве и Сибиряке аквой, где часть дорожек было отданной под свободное плаванье (несколько лет назад было дело), меня это очень отвлекало + терпеть не могу детей (точнее, знаю, что их смех, крики и оры вызывают у меня агрессию по отношению к самим детям и по отношению к родителям, которые не следят за ними).
    6. По поводу п.8, были озвучены именно эти цифры. И именно звучала фраза о том, что "до конца января действует акция, по которой стоимость годовой карты составляет 45.000, а не обычная сумма в 60.000". Как то вот так мне все было рассказанно))))

• 3. Это правила клуба.
    Заморозка - это наше предложение вам как раз для того, чтобы вы могли подстраховаться и уберечь себя от потери тренировок.
    Мы не может возмещать клиентам время, которое им приходится проводить в командировках или на отдыхе. Мы можем возместить только больничные, когда ситуация от вас полностью не зависит.
    5. Фитнес-клуб, как и другие бассейны, это общественное место, доступ к которому должен быть и у взрослых, и у детей.
    6. по этому пункту передадим вашу информацию в отдел продаж. возможно, произошло недопонимание.

• Если так раздражают люди, то лучше заниматься дома и плавать в собственной ванне)) Пришел в общественное место - будь готов к любым взглядам, и так или иначе, к взаимодействию с людьми))Клуб изначально позиционирует себя как семейный. Значит, здесь будут дети и крики и шум))) Стены прозрачные это отлично! Залы и коридоры смотрятся за счет этого просторнее. Отличный клуб. Все чисто, все работает, за всем следят. А если просто, не устраивает концепция заведения, то смысл в этом искать минусы. Либо ты принимаешь эти правила и с хорошим настроением ходишь на занятия, либо ищешь подходящее место для себя. Вот и все дала)))

• Клуб сам по себе неплохой, но предпочтение несколько другому отдаю (типа Strongo Woman или Экзотики (и там и там есть свои минусы и плюсы)). ☺

• Очень согласна!
    И, на мой взгляд, очень правильный маркетинговый ход.
    На моем примере: младшего ребенка оставить не с кем, у старшего свои занятия, супруг вечно на работе и очень хочется провести время вместе.
    Выход оказался здесь. Детская карта 15, ее не продают без взрослой. (Посчитайте + дневная) Заодно для бассейна взяла старшему юниорскую. Сейчас подумываем о дополнительных занятиях в секции брэйк-данс, около 2000 в месяц)). + подарила карту супругу и выходные мы проводим вместе и с пользой для здоровья.
    Так на кого делать ставку? На одну персону, которая не любит детей и много чего не нравится или на мамашку, которая взяла сразу 4 абонемента и насоветовала подружкам?))

• каждый для себя что то свое выбирает))) я не в праве кому либо навязывать что либо. если мне данный клуб не подходит, то это еще не значит, что и другим должен не подходить)))

• Ужасные условия!!! Почитала отзывы и решила, что точно не пойду в этот колхозный клуб! За эти деньги, и даже дешевле, можно с комфортом заниматься в др клубах.

• прежде чем делать выводы, основанные только лишь на личных эмоциях других людей, лучше прийти и самой все увидеть. Если же вы предпочитаете слепо верить всему, что читаете, значит, даже переубеждать вас нет смысла:)
    Желаем вам хороших тренировок в других клубах)