Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Клуб отличный! Все для клиента! Единственное, уже говорили об этом, но повторюсь! Уважаемые клиенты-дамы, давайте будем соблюдать чистоту везде! (Особенной в туалетной комнате!) Ведь для нас стараются и делают место идеальным! Давайте эту чистоту поддерживать!

По поводу персонала клуба!

Хотелось бы выделить девочек, которые работают на...

По поводу персонала клуба!

Хотелось бы выделить девочек, которые работают на ресепшене, к сожалению, не знаю их имен, поэтому прикрепляю их фото:) они всегда приветствуют и провожают клиента с улыбкой! Оч это приятно! Про остальных не могу такое сказать! Иногда такое ощущение складывается, что тебя не замечают вообще... И на тебя смотрят с высока!

По поводу предложений!

Хотелось бы диванчик около студии йоги! Я думаю, там он не помешает совсем и не займет много места!

Ну а в целом, все очень нравится! Level up -крутой клуб!:)

Спасибо за отзыв!) Мы прислушиваемся ко всем пожеланиям клиентов и принимаем ваши рекомендации к рассмотрению:)