Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 440 м
nata-sha99 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня были в бассейне, ситуация изменилась в лучшую сторону, вода в детской чаше стала чище!:) Благодарю за оперативное принятие мер и прислушивание к нам,членам клуба.
И хочется обратиться к посетителям-обращайтесь пожалуйста бережно к местам нашего с вами посещений, соблюдайте чистоту и порядок, сотрудники ФК стараются,это видно, изо всех сил,чтоб клиенты были довольны,давайте относиться с благодарностью к их работе.
Также,хочется (раз до руководства доходит информация:)) внести предложение, чтоб в самых маленьких кабинках разрешали постоянно хранить детские вещи,такие например как сменные подгузники, предметы для купания,бутылочки с водой,потому что(мамы меня поймут),очень тяжело нести свою сумку,вещи ребенка и еще и самого ребенка в своих руках. Этими кабинками все равно не пользуются,а нам бы это намного облегчело жизнь.

• Спасибо за ваш отзыв! Конечно, мы реагируем на ваши предложения и замечания и стараемся сделать наш фитнес-клуб лучшим в городе) К сожалению, маленькие кабинки не получится перенастроить, как сейфовые ячейки, но в ближайшее время мы постараемся запустить арендные ячейки (квадратной формы в раздевалках) как раз для подобных целей.)