Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м
nata-sha99 написала 2 отзыва об этом месте

Хочется начать с хорошего и поблагодарить персонал за хорошее отношение, внимательность к каждому клиенту и его проблемам,доброжелательность. Также приятно радуют современные тренажеры, просторные раздевалки, разнообразные залы для различных тренировок, бассейн из 4 полноценных дорожек. После того,как убрали шлагбаум, почти всегда есть места на парковке.

Но есть один большой прибольшой минус-это бассейн для малышей. Казалось бы,именно его чистоте и безопасности стоит уделить особое внимание, тк маленькие дети часто заглатывают воду, суют руки в рот,трут глазки. При их еще неразвитой пищеварительной системе и слабому иммунитету, грязная вода может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. В какой день мы с сыном бы не пришли, вода прозрачно коричневого цвета. Хотя в остальных 2 бассейнах все нормально. Детей обязали ходить в подгузниках,что все и делают (я про малышей). Но это не спасет ситуации. Нужна регулярная система очистки или постоянное обновление воды. Но видимо,инженеры не продумали этот момент. И в итоге, грудные дети и дети дошкольного возраста плавают в антисанитарных условиях. А в числе клиентов клуба вполне могут оказаться и проверяющие инстанции, которые вправе (и это обоснованно!) взять пробы воды и наказать. Поэтому хотелось бы,чтоб кто нибудь донес эту информацию до руководства и предприняли срочные меры. Так хочется,чтоб наш клуб был лучшим в городе (мне есть с чем сравнить среди именитых клубов нашего города,поверьте). Если бы не этот недостаток, поставила бы твердую 5ку, а так только 3 :(
Остается верить и ждать:) А у кого нет детей,могут не заморачиваться и смело становиться членом Левел апа.

• В детском бассейне используется меньшее количество хлора, что дает более естественный цвет воды. Пробы воды, берутся нашей технической службой ежедневно, и в качестве и безопасности воды Вы можете быть уверены. Но этот вопрос на контроле у руководства.

• Соглашусь с автором. Можно фото ?
    Собираемся семьями к вам с детьми . Вопрос воды теперь волнует.

• Уважаемый ФК, естественный цвет воды прозрачный,и когда вода чистая,то она принимает цвет емкости,в которой находится,в данном случае вода совсем не голубая. А также цвет воды зависит от того,что в ней растворено от этого и коричневый цвет в детском бассейне. Поэтому вода должна регулярно обновляться либо фильтроваться. А раз вы гарантируете ежедневные пробы воды, прошу вас здесь выложить ежедневный лабораторный анализ (фото заключений),тогда мы не будем сомневаться.