Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м
anya_tk написала 3 отзыва об этом месте

Хожу с открытия, покупала карту не по предпродаже.

Хочу отметить, то, что все комментарии и замечания, которые тут были описаны участниками услышаны руководством ! За это плюс !

От себя хочу добавить , думаю многие согласятся;)

1) увеличить время работы клуба до 24.00

После последней групповой, которая заканчивается в 22.00 возникает желание...

Хожу с открытия, покупала карту не по предпродаже.

От себя хочу добавить , думаю многие согласятся;)

1) увеличить время работы клуба до 24.00

После последней групповой, которая заканчивается в 22.00 возникает желание поплавать в бассейне перед сном часик, но т.к клуб работает до 23.00 приходится очень сильно торопиться , в итоге 15 минут в бассейне , 5-10 в сауне и быстро -быстро сушиться чтоб успеть до 23.00)

2) поставить диспенсеры с гелями для душа в душевых

3) введите функциональную тренировку типа cross fit , ведь зона для этого есть в тренажерном зале, а тренировок по этому направлению нет;(

4) смущают мамочки с сыновьями 5-6 лет в раздевалках и душевых. Дискомфортно переодеваться и принимать душ. Есть ли какое-то ограничение до какого возраста мамы могут проходить в женскую раздевалку с сыновьями ?

Особое спасибо хотелось бы выразить администратору Ирине и менеджеру Марии Антипиной ! Всегда на позитиве, грамотно ответят на все вопросы , решат оперативно все проблемы!;)

Удачи, успехов!

• да, согласна насчет 4 пункта((

первый раз сегодня обратила внимание, мальчишки прям пялились)))) может для них зону какую то отдельную что ли..

• Думаю девочки 5-6 лет в раздевалке тоже смутили бы;). Но вроде есть в детской комнате раздевалка. Единственное под групповую тренировку кроссфит зал не приспособлен. Под это залы должны быть целиком специализированы как редяр. Со всем остальным согласен)

• Я в стронго ходила на занятия, которые проходят в зоне для функционального тренинга , очень нравились (на выносливость ) такая же зона есть на первом этаже в тренажерном зале, где полностью есть все оборудование для этого , но тренировки не проводятся

• я не специалист в кросфите, но тут зона даже лучше как минимум потолки выше. Но все же надо понимать что кросфит это не вид спорта это бренд который подразумевает определенную нагрузку. И по сути если вы поклонник кросфите вам в редяр. На одной раме можно создать только подобие тренировки. Ну опять же я не спец;)

• Анна имела в виду немножко другое.. Это не полноценный кросс фит со всем оборудованием и спец.залом, а круговая тренировка в зоне функционального тренинга. В Стронго она пользовалась большим успехом.. :)

• Да верно! Я имела ввиду круговую тренировку в зоне функционального тренинга ;)

Интересно, почему руководство ни как не реагирует на мой отзыв

• Анна, спасибо за ваш отзыв! По возможности ваши пожелания будут учтены! По времени работы фитнес-клуба оставляйте пожелания на рецепции!

• на счёт 4го пункта как можете прокомментировать ?

• ребенок до 4 лет может находиться с родителями в раздевалке, независимо от того, с мамой он или с папой, мальчик или девочка. Если возникают случаи, когда в раздевалках находятся взрослые дети, вызывайте, пожалуйста, администратора. Кнопка вызова находится на входе в раздевалках. В данном случае контролировать процесс можно только с помощью вас - клиентов.