Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Дошел-таки на днях до нового фитнес-центра! Ура! Скажу сразу- припарковался без проблем. Клуб хороший, бассейн супер, хаммам "туманный", тренажеры премиум-класса, тренера знающие, приветливые. Еще и шейкер в подарок дают!! )) вообщем, был удовлетворен. НО! Везде есть но. Администратор- это лицо заведения, в моем понимании- это приветливая и улыбчивая девушка, опрятная и приятная. Захожу, а меня встречает девушка Алена. Выглядит не подобающе для администратора неухоженая, не улыбается. На вопросы ответы я не получил. Слава богу есть менеджеры)) спасибо отдельное)) этот клуб я точно советую!!!

Добрый день, Anat!

Благодарим за высокую оценку работы менеджеров отдела продаж! С администраторами проведем дополнительную беседу, чтобы все сотрудники были на уровне Level UP!

• Добрый день, Anat!