Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

И так что сказать. В начале о себе я действующий спортсмен и требования к клубу у меня соответствующие. Я тренировался в большинстве залах города. В том числе и в Ворлд классе Хамере и Экселенте. В общем есть с чем сравнивать.

Это один из 4 клубов на сегодня которые можно отнести к премиум сегменту. Из них всего 3 с бассейном. Сразу скажу что на сегодня все же лучший пожалуй Экс. Но это все очень не однозначно). В ворлд класс я проходил всего месяц и сдал карту вернулся в Экс несмотря на то что ворлдкласс в 5 минутах от дома. Я думаю самый высокий ценник на Все именно там. С открытием Level up я приобрёл карту и туда, хотя есть действующая карта в Экселент.
Клуб работает всего неделю и без условно косяки есть. Невозможно запустить такой проект идеально) с ходу. Так что я думаю за пару месяцев все недочёты устранят.
Очень забавно было читать в каком то из отзывов о том что в зале серьезно не позанимаешься, типа только для девочек. Учитывая что я мастер спорта мне весов везде хватает. Особенно радует гантельный ряд в сравнении с эксом площадь больше. Толкучки не будет даже в пиковые моменты. Так же охото ответить на замечания про сгибания лёжа в каком то из отзывов да их нет и лично мне их не хватает. Но 99,9 % я думаю достаточно будет сгибаний сидя. А этот тренажёр у техноджима очень хороший.
Я очень много сравниваю с эксом потому что это в каком то смысле образец. Лично для меня. К тому же это ближайший конкурент. По этому попробую описать что где лучше.

Бассейн думаю однозначно Левел Ап тут он больше хотя хамам все же пока поинтереснее в эксе.

Тренажёрный зал тут трудно сказать скорее они равные хотя тут есть рама для крос фита что конечно Плюс большой для любителей функционалки.

Для большинства при том что абсолютного тренироваться без тренера не имеет никакого смысла. По этому пункту учитывая что большенство тренеров здесь это самые опытные тренера Экселента рулит все же Левел Ап.

По групповикам я не спец по этому пункту ничего сказать не могу. Я думаю тут у всех будут свои фишки). Но залы в Левел Ап больше и залов больше, есть ринг.

Раздевалки Левел Ап рулит однозначно.

Сауна и Хамам однозначно Экселент.

Сервис отдельный вопрос. Экс это отработанная система уровень сервиса в эксе не сопоставим не с кем. Продуманно все. Уровень сервиса в Левел Ап очень высокий, но пока не дотягивает. Про вас не забудут вы не останетесь без внимания.. Настрой персонала я бы назвал патриотичным, ребята действительно хотят из клуба сделать конфетку). И учитывая подход учредителей и управляющих я уверен что получится) это лишь вопрос времени.
Уборка. В клубе чисто я бы сказал идеально чисто). Но все дело в деталях, отмечу лишь одно в экселенте мужскую раздевалку убирают мужики). Хотя в ворлд классе я пару раз замечал как уборщики в раздевалках отдыхают и смотрят телек))) чего даже близко быть не должно . Я думаю прийдет время и клубу прийдется отказаться от услуг клининговой компании или этой конторе прийдется нанять мужиков.
Детский центр. Мнения пока не сложилось.

Подитожу Левел Ап это пока не Экселент, и ключевое тут "пока".
Мы клиенты приходим за разным кто то пообщаться, кто то похудеть, многие идут для того что бы поддержать себя в форме, есть те кто по мед показаниям, есть спортики как я или полу спортики).
Из 4-х клубов ворлд класс я бы посоветовал только тем кто живёт рядом). Без обид может я субъективен, но не по душе он мне))). Хотя клуб конечно хороший. Если вы "спортик" Вам скорее Колизей или Хамер. Тут и тренера хорошие и железо на уровне). Но Колизей другой сегмент его вычеркиваем, а в Хамере нет бассейна.
В остальных случаях вам выбирать между Эксом и Левел Ап. Что выбрать решать вам. По мне Экс пока лучше. Насколько лучше? Не на много. При этом Экс дороже. И ещё одно людей там больше). Мне комфортнее когда я никому не мешаю и мне не мешают. Это два зала в которые можно прийти с ребёнком и провести хорошо время с семьей). Что лично для меня очень важно.
В Левел Ап тренируюсь с момента открытия постоянно, хотя есть карта в Экс.
Так же отмечу что если вы "спортик" и вам нужен бассейн вам в Левел Ап). Зал более спортивно ориентирован чем Экселент.
Левел Ап отличный зал пока ещё не доведённый, но с очень хорошей задумкой и кучей достоинств и особенностей. Большая часть негативных отзывов мне кажутся полным бредом. У этого клуба куча достоинств и он без сомнения займёт свою нишу. Клубу желаю удачи! Старался быть объективным).
P.S. Сервис даже в не доведенном Level Up на мой субъективный взгляд лучше чем в Ворлд классе. Без сомнения клуб рекомендую). И карту возвращать не планирую). При выборе между клубами мой выбор на сегодня скорее Левел. Надеюсь что со временем этот клуб для меня станет образцом.

Здравствуйте, Денис!

Спасибо Вам за объективный и обстоятельный отзыв. Ждем Вас в клубе!