Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Шла мимо. Гляжу в окна, которые без тонировки, а народ уже пыхтит. Я бы не хотела, например, чтобы на меня глазели прохожие, жители домов по ул. Республики, Ады Лебедевой или дети из дет. сада напротив ))). Помню, что проживая в другом городе возле дома был бассейн с огромными окнами и вечерами возле окон регулярно пара извращенцев кое-что делала...Мне бы не хотелось идти из магазина и спотыкаться об таких.
Но все же дай-ка, думаю, посмотрю на сайте- баннер на треть стены дома налеплен как-никак, еще не загрязнился.
Сайт сырой. Никакой конкретики. А расписание посмотреть невозможно. При увеличении не словить курсором ни времени, ни названия программы. Детское расписание- вообще даже не увеличивается по клику.
Так как хочу своего ребенка начать водить на спортивные занятия для улучшения координации, то решила узнать что конкретно предлагается в этом клубе.
А банан тебе, Наташа.
По телефону получила информацию:чтобы пользоваться детской программой- то надо приобрести годовую карту за 20тыс рублей, но при условии, что приобретается и взрослая карта за 45тыс. тех же рублей. ИТОГО : 65тыс рублей.
Да может я на себе экономлю, а ребенка бы водила. Но здесь это не предусмотрено. Я - не завсегдатай, не специалист по клубам и их программам- для меня странно.
Парковка, как я почитала ниже, способ увеличения расходов на занятия. Выставили на днях плакат возле будки со шлагбаумом о ее платности.
И не кидайте в меня гантелями. Явно бывает лучше.

Добрый день, nattan846!

Благодарим Вас за отзыв. Сайт сейчас в процессе доработки, поэтому актуальное расписание Вы можете найти в нашей официальной группе Вконтакте, там оно обновляется по мере изменения. Кроме того, там же можно скачать версию в формате pdf, которой удобно пользоваться.
Чтобы оценить клуб изнутри, приглашаем Вас на экскурсию. Записаться можно в отделе продаж по телефону 222-77-77. Менеджеры Вам расскажут о видах карт и подробно объяснят, что входит в каждую карту.

• А,так вот почему теперь вся улица декабристов запаркована... Потому что у людей денег только на абонемент хватило,на парковку денег нет:)) Наташа,предлагаю нам куда-нибудь обратиться по этому вопросу. Потому как скоро там вообще будет вся улица забита.

• Неужели на такую популярность надеются?... в противном случае -через машины буду как через козла прыгать, а ребенка перекидывать)) !

• ну я сегодня ехала, они реально мешают... я еще не поняла прикол, свободная парковка, смысл парковаться на обочине.

• Я отзывы ниже почитала- парковка для собственников жилья, а для посетителей-подземная за 80р в час. Кто-то и подсчитал два раза в неделю (думаю, явно больше часа выйдет-то) и на весь год умножил, да прибавить это к стоимости карты клубной... Ну бабки-то наши долго терпеть не станут ))) выйдут да побунтуют и сами напишут куда СЛЕдОВаЕТ!

• :)))) как бы этими бабками в итоге мы с тобой не оказались))))

• ))) не, не пойду))), хотя и спотыкаться явно будем и в наш двор завалятся эти все нетренированные....

• Вот еще думаю- неужели ВЕЗДЕ годовые только абонементы, то есть, расчет сразу заведомо не на все категории желающих? Я , может, на лето вообще из города сматываю, а за это оплачено. А заболел?

• дак вот и я думаю,что неудобно это... Потому я ходила заниматься танцами в скромненький зал)) но меня вообще зал сильно не волнует. Главное-тренер!

• Согласна.

• Согласна с Вами!
    Мы с детишками тоже на лето уезжаем...
    Клуб получается вообще не клиентоориентированный :(

Слышала, что в Стронго есть месячные абонементы.
    Поэтому если в Левел ап ничего не изменится по картам для детей, то после Нового года мы туда пойдем.

• но это позор... при стоимости абонемента 50 тысяч - платную парковку иметь..

• мотивируют тем, что теплая и подземная.

• На окнах уже висят жалюзи со вчерашнего дня

• Хорошее дело.

• Добрый день, nattan846!

• Повесьте, наконец, жалюзи хоть какие-то. А угол , видимо, от бассейна, скоро гнить начнет- конденсат "бородой" до самой земли от потолка.

• Наталья, клуб из премиум сегмента, не может быть заведомо для всех, смысл тогда клубной системы и годовых карт, вы сами подумайте? Существует заморозка карты, при заморозке действие карты приостанавливается и вы уезжаете куда вам хочется!
    Нормальные панорамные окна на улицу, они наверно только вас смущают, других проходящих мимо людей,я надеюсь только мотивируют на занятия спортом!

• Я хотела ребенка водить в бассейн. Но тут это изначально не предусмотрено.При чем тут ПРЕМИУМ?
    Окна реально раздражают- видеть потных людей не великое удовольствие, тем более, когда выходишь из продуктового магазина, из подъезда дома, из окна этого дома, из автомобиля, стоящего на сигнал светофора или просто шагая по тротуару в пяти метрах от окон. И занимающимся вид из окна ничуть не привлекательный.