Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м
INNA написала 2 отзыва об этом месте

Не буду повторять, то что уже и так написано.

1) добавьте занятие с 14 до 18!!! Это самое удобное для меня время. Когда муж покупал карту, ему сказали, что при покупке, например, дневного абонемента "Вы можете в 17:00 пойти на последнее занятие". По сути получается те, у кого дневные абонементы на групповые могут ходить только до 14:00! Это возмутительный обман. А менеджер мне объяснила что это специально так сделано для тех, у кого дневные абонементы 😳😳😳
2) смените воспитателя в детской комнате. Насколько я понимаю, этот человек должен следить не только за тем, чтобы ребёнок был там в безопасности и за чистотой, но и обеспечивать психологическое спокойствие малышам. Девушка с этой задачей не справляется. При мне мальчик хныкал: "я хочу к мамочке", на что девушка не смотря на него, протирая дальше дверь, строго сказала: "я тебя никуда не пущу". Отвлечь ребёнка, предложить ему игру мысль в голову не пришла.
Своего ребёнка не оставлю с этой дамой.
3) уберите платные занятия по плаванию

3 звезды за чистоту, интерьер, приветливый персонал. Пожалуйста, сделайте, чтобы каждому клиенту было комфортно у вас. Мы заплатили деньги и хотим, чтобы все было на высшем уровне уже сейчас, а не когда-нибудь.

Добавила ещё одну звезду заведению, потому что после каждого посещения такой кайф и эйфория 😜

Дополняю инфо о клубе: с каждым разом впечатление от посещения все лучше)) сходила на 1ое групповое! Тренер супер! Мне очень понравилось.
Беговая дорожка замечательная))) очень понравилась возможность включать видео ряд, будто ты бежишь, а вокруг красивый пейзаж 😍 и собаки на тебя оборачиваются на видео 😅😅😅
Чудесный хаммам!

Есть ещё один момент - не хватает стаканчиков для тех кто забыл бутылку для воды. Сегодня чуть не умерла от жажды((

10.12.2015 дополняю свой отзыв) вот уже почти две недели я посещаю этот фитнес центр и замечаю, как с каждым разом появляются разные фишечки)) корректируется расписание, появляются разные элементы интерьера - зеркала, подвесные лампы в раздевалке, сушилка для купальников!
Мне очень нравится заниматься и отдыхать здесь 😍 ребёнок и свекровь в восторге!
Добавляю 5*! Какие там минусы я описывала? Я уже и не помню 😄

Добрый день, INNA!
Работа над расписанием в самом разгаре. Сейчас оно корректируется, добавляются новые занятия, в целом, расписание довольно сильно изменится в ближайшие несколько дней. Конечно, все пожелания в обязательном порядке передаются фитнес-директору. Актуальную версию расписания Вы можете найти в нашей группе Вконтакте.
В детской комнате у нас пять воспитателей. Чтобы разобраться в конкретной ситуации, просим Вас при следующем посещении фитнес-клуба обратиться к менеджеру детского клуба Ирине Баклушиной. Информация о ситуации ей уже передана.
Мы вкладываем в наш фитнес-клуб много сил и действительно стремимся, чтобы каждому клиенту было комфортно.

• Добрый день, INNA!

• спасибо!! Я верю что будет все замечательно в дальнейшем!
    Ещё хотелось бы одноразовых стаканов рядом с кулерами)))