Лэвэл Ап

• Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м
laponina_anna написала 2 отзыва об этом месте

Ну привет всем!
Пишу отзывы про все залы которые мне повезло посетить.
Теперь это level up. Куплена годовая карта и на ближайший год мы вместе. :)

Я являюсь активным клиентом, который посещает зал минимум 4-5 раз в неделю!
Поэтому хочется внести свою лепту, чтобы было удобно, приятно и комфортно заниматься.
Ну пройдёмся четко по плюсам и минусам.
Сразу говорю минусы это всего лишь замечания, и поэтому им уделяю особое внимание, надеюсь вы их учтете не как критику, а как пожелания клиентов! И исправитесь :)
Итак..

Минусы:

1. Парковка. Отсутствие. Ужасно. На вопрос охраннику в будке почему же платная, где парковаться гостям фитнес клуба, получила ответ: без понятия, через дорогу паркуются возле магазина. Не дело. Приехала на следующий день вечером, мест вообще нет ни около биг си, ни во дворе.. Уровень зала завысили высокой планкой, а элементарно нет парковки! Как написал где то молодой человек 18тыс за парковку не все готовы отдать.
2. Тренажерный зал: одна рама со штангой для приседа -мало, отсутствие тренажера на сгибание ног лёжа (один из любимых тренажеров всех девушек).

3. Раздевалки: отсутствие розеток где фены возле зеркал, и в принципе их малое количество. Если помимо фена Вам нужны другие приспособления для наведения марафета после тренировки, извиняйте :) ; сауна маленькая полежать можно только одному человеку :/. Отсутствие душевых леек тоже огромный минус для девушек, не всегда хочется мыться с головой, а потом час давить на кнопочку фена не отпуская и выпрямлять волосы где то в 5-ти метрах от зеркала. Розетку нашла при выходе из душевой справа за ящиком для полотенец. :) Гели для душа тоже думаю не настолько затратное дело для зала с таким уровнем
4. Бассейн: холоодно в основном бассейне, пообещали будет потеплее вода. Посмотрим.

5. На рецепции девочки и правда уж очень не приветливые. Как то первый день открытия надо улыбаться и создать атмосферу счастья :)
6.Как пожелание - хотелось бы коснуться групповых занятий. Уж очень все на общее развитие. Порой не отличишь боди балет от растяжки. Хотелось бы чтобы немного ориентированно подходили к составлению тренировочной программы, и чувствовалось различие между такими разными направлениями. А ещё хотя бы раз в неделю сделайте stretch для продвинутых :) уж очень хочется потянуть хорошо шпагаты, а для тех кто садится и вовсе скучно на тренировках. Я все понимаю, что ориентированы на большинство. Ну а что делать нам меньшинству?? Для примера в Стронго были две тренировки слабенькие две сильные, и тренера говорили перед началом или в конце тренировки по каким дням тянем больше по корсету, по каким усиленная растяжка на шпагаты. И было ооочень удобно!

Плюсы:

1. Тренажерный зал: тренажёры классного качества, и очень интересно что они подвижные многие, впервые занимаюсь на таких, классно! Кардиозона большая, есть где разгуляться, мониторы вещь классная. Зона функционального тренинга тоже круто ещё бы там ввести тренировку групповую типа круговой, кроссфита. Инструктора пока что проявили отзывчивость и внимание, подошли поинтересовались как все ди понятно, предложили помощь, помогли разобраться с тренажёрами неизвестными. Молодцы.

2. Отдел продаж: отдельное спасибо! Девочки вы супер!! Отзывчивые, улыбчивые, активные, все рассказали показали, любой вопрос к ним можно обратиться. ;) видно что профессионалы своего дела!

3. Раздевалка: удобная система можно выбрать самому удобную кабинку, а их там предостаточно! Полотенца в свободном доступе, сколько нужно. Клининг работает на ура, чисто, опрятно, приятно.

4. Бассейн: наверное огромный плюс этого зала в принципе! Народу мало, плавай сколько угодно. Класс!

В общем все пока очень нравится! Недочёты надеюсь к ним прислушаетесь :) ждали долго открытия! Хочется чтобы вы полностью соответствовали ожиданиям и тому супер описанию которое было представлено когда приобреталась карта :)