Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Был в клубе через день после открытия. Удивило количество людей и атмосфера клуба, народ как будто не в новый клуб пришёл, а вернулся в свой, давно знакомый, уютный клуб после ремонта. Очень понравился бассейн, даже прохладная вода в не испортила впечатления. Наверно потому, что в детском бассейне было +32 и ребёнок плескался в своё удовольствие. Понравилась отделка сауны. В раздевалках не хватает сушилок или пакетов для мокрых купальников, но говорят, что оборудование в пути и будет установлено. Персонал в тренажёрном зале приветливый и приятный в общении. Тренажёры заслуживают отдельного внимания: это просто космические технологии в тренажёростроении, если корректно такое сравнение. На них не просто приятно заниматься на них смотреть эстетическое удовольствие. Порадовал дизайн помещений: клуб вызывает ощущение цельности и уюта, особенно зал йоги, это что то светлое и воздушное. Рекомендую придти в клуб даже просто на экскурсию. Ничего подобного в Красноярске нет.

Здравствуйте!

Спасибо за такой теплый отзыв! Мы стремились создать в клубе комфортную, дружелюбную атмосферу и очень рады, что Вы оценили наши старания.
Ждем Вас на тренировках!

• Здравствуйте!

Ждем Вас на тренировках!

• ничего подобного нет?)) то есть world class, strongo hammer strength и экселенту можно закрываться, а премиум pool & gym с бассейном на 20ом этаже на Маерчака можно и не открываться?))

• надо адекватно оценивать рынок премиум залов в нашем городе, конкурентов много, и перечисленные мною это далеко не все!) Даже интересно,какие у них тренажёры такие?)

в залах, указанных выше, hammer strength, precor и life fitness - все из линейки премиум класса) что может быть лучше? :)