Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 440 м

За последние 4 дня был в клубе 4 раза. В воскресенье получил браслет и стакан, угостили пирожным (интересно, где они их взяли уж очень вкусные были) и сказали, что ждут завтра с 7 утра. В понедельник приехал к 8 утра (парковку нашел без проблем). Во вторник был с 14.00 - 17.00, на счет парковки не скажу, пришел пешком из дома. В среду был с 8 до 10 утра, также без проблем припарковался напротив клуба. В обеденное и вечернее время, возможно будут проблемы с поиском места.
Непосредственно о клубе: Тренажерный зал - тренажеров много во всех зонах. Возможно, если заниматься серьезно каким-то направлением и будет чего-то не хватать, но для поддержания себя в форме все есть. Бассейн- 4 дорожки, плавать комфортно, в первый день была холодная вода, к среде вода потеплела. Конечно, пока людей очень мало и еще рано судить о загруженности бассейна. Огромное спасибо, что нельзя плавать без шапочек, ибо не хочется ловить лицом чьи- то волосы. Кроме того, присутствуют еще 2 водных чаши - детский бассейн и бассейн для аквааэробики, в них не был. Раздевалка - из плюсов достаточно много кабинок и полотенец, минус - в мужской раздевалке в сауне было 20 градусов. На групповых тренировках еще не был.
Из недоделок: часы во всех локациях отсутствуют, табло с температурой воды в бассейне отсутствует, желательно иметь жидкое мыло в душе. Еще можно было бы повесить таблички и инструкции с правилами клуба, например не лить в каменку воду. Пока в клубе нет места для приема пищи, на мой взгляд, многие будут проводить в его стенах довольно долгое время. Говорили, что позже откроется кафе.
На данный момент проделана большая работа, остались мелкие недоделки. Но т.к. после открытия прошло только 3 дня я надеюсь, что все мелкие недостатки устранят, и ходить в клуб будет еще комфортнее.
п.с. Когда покупал карту, ожидал, что первое время после открытия, какое-то время будут доработки и отношусь адекватно.

Aandgi, благодарим за Ваш отзыв!
Часы, табло с температурой воды – обязательно в скором времени появятся. Пока всю информацию можете узнавать у дежурного в бассейне тренера, он непременно Вам подскажет.
Для организации кафе нам нужно ещё немного времени, но обещаем, что кафе обязательно будет.
P.S. Пирожные были из кондитерской «Лапландия».

• Aandgi, благодарим за Ваш отзыв!
    P.S. Пирожные были из кондитерской «Лапландия».