Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Театр начинается с вешалки, а посещение указанного клуба начинается с парковки, вернее с ее отсутствия. Дяденька, стоящий у шлагбаума, предупредил, что наземная парковка принадлежит жильцам жилого дома, в котором находится спортклуб, а подземная парковка - платная.

На входе, как отмечено в первом отзыве, встретила малоприветливая девушка.На вопрос по поводу парковки, последняя пояснила, что стоимость подземной парковки составляет 80 рублей за один час, то есть если вы намерены целый год посещать спортклуб трижды в неделю, по два часа в день - считайте сами...
Кабинки в раздевалке открываются чипом, встроенным в персональный браслет. Интересно как он будет действовать, в случае отключения электроэнергии? Ну да ладно...
По поводу самого зала, могу сказать, что зал большой. Большое количество кардиотренажеров. На беговых дорожках имеется сенсорный экран, с выходом в интернет - на мой взгляд абсолютно ненужный понт. В зоне для функционального тренинга отсутствуют свободные веса, точнее присутствует несколько гирь, с разными весами, по одной каждого наименования. На весь зал, всего одна стойка для становой. Если вы желаете серьезно заниматься, то скорее всего - зал не для вас.
Зал единоборств, на момент посещения, не работал.
Впечатление от посещения осталось неприятное. В городе достаточно спортзалов более подходящих для поддержания себя в форме.Вкупе с отсутствием парковки и неудобным графиком (клуб работает до 23.00) - вариант далеко не самый лучший. Хотя для тех, кто проживает по соседству, и не имеет цели "тяжело" тренироваться, и для девочек подойдет... Имеется зал йоги, танцев, бассейн.
Лично я считаю, что с приобретением абонемента лоханулся))

• При продаже абонемента, девушка в кванте уверяла, что вопрос с парковкой будет решён. Членам клуба можно будет ставить машины бесплатно на подземную парковку. Может пока ещё не успели что-то урегулировать?

• С парковкой не красиво получилось, согласна, но хожу в клуб 2 дня уже и труда не составляет припарковаться в 10-50 метрах от клуба.

• Добрый день!
    Наш зал спроектирован не для занятий пауэрлифтингом, а для гармоничного развития тела. Хотя при желании можно и пауэрлифтингом заниматься, так как все базовые тренажеры у нас присутствуют и различных блинов более 1,5 тонны веса. Спасибо за Ваше мнение, мы постараемся сделать наш зал интересным для всех категорий спортсменов.
    Если Вы собираетесь посещать фитнес-клуб достаточно часто, возможно, стоит рассмотреть вариант приобретения абонемента на платную парковку – это будет и выгодно, и комфортно.
    Мы только открылись и готовы прислушиваться к отзывам и пожеланиям. Поэтому надеемся, что мы сможем изменить Ваше мнение о клубе в лучшую сторону.
    А отключение электроэнергии для электромагнитных замков нестрашно: они энергонезависимы.

• Вот мне интересно, а что в Вашем понимании серьезно и чего для этого не хватает? А то может я чего то не понял)))