Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Ужасная блондинка на ресепшене!
"Профессия" - встречать гостей, казалось бы, не возможно не справиться с вышеуказанной задачей, но встретили меня отвратительно! С таким надменным и важным видом, как будто бы она - управляющая этого клуба, а я челядь какая-то, погреться зашла с улицы.
Заехала сегодня, чтобы взять прайс. Зайдя в холл, прямиком направилась к этой мадам.
Лицо кирпичом, о том, чтобы улыбнуться.... видимо вообще не в курсе! Отвечала очень грубо, на "отвали, чего сюда вообще приперлась", в конце концов отправила в отдел продаж.
Естественно сразу впечатление о клубе сложилось не однозначное! Чтобы в день открытия тебя так встретили... По-моему проигрышный вариант для привлечения потенциальных клиентов!
В отделе продаж спасла ситуацию девушка Мария!Приветливая и очень приятная, рассказала подробно обо всех услугах, провела по клубу, показала бассейн, раздевалки и залы, ответила на все интересующие вопросы. Молодец!
В принципе сам клуб мне понравился, за исключением отвратительного админа и еще одного огромного минуса: У КЛУБА НЕТ ПАРКОВКИ!!! Хотя до открытия, во всех источниках было указано, что есть своя парковка! Бросать свою машину на дороге не очень такая перспективка, да и тем более места, на дороге, где можно было бы припарковаться нет...
В общем, пока, я еще не решилась стать клиентам этого клуба, жду отзывов от уже успевших посетить:)

Меняйте админа, делайте парковку! 1 звезда за менеджера, которая на ура выполнила свою работу и 1 звезда самому клубу за интерьер!

Здравствуйте, blood!
К сожалению, парковка в центре – это общегородская проблема. Мы предлагаем пользоваться услугами платной парковки, расположенной на цокольном этаже. При этом Вы получаете теплое место для стоянки и видеонаблюдение.
Что касается администраторов, то, видимо, в первый день они очень нервничали, встречая своих первых гостей. Мы проведем дополнительную беседу с администраторами, чтобы в последующие визиты у Вас было только приятное впечатление от общения с ними.

• цена то хоть какая?
    А то они ВК на 60 страниц не могут создать прайс-лист и пишут его всем в лс:)

• Хех) тоже у них интересовалась в ВК, месяц назад стоил 27,700! А вчера, безлимитный, годовой абонемент, уже был по 45 тысяч, но предупредили, что сегодня возможно цену поднимут...

• Как же раздражают люди с короной на голове!! Попроще будьте сами и у админа лицо соответствующее будет. Такое впечатление создаётся, что все всё вам должны по жизни.
    Нормальные девочки на ресепшене, 2 дня хожу уже и все воспитанные, приятные, доброжелательные и приветливые. Персонал отличный просто!!!

• Здравствуйте, blood!

• Требовать улыбку на лице от всех подряд и самому растчгивать лицо в глупой ничего не значащей улыбке - одно из бооооольших ошибочных заблуждений типа "новых культурных" русских ))) об этом уже и заикаться то моветон