Лэтуаль

Магазин парфюмерии и косметики
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Планета 220 м

Всем привет! Решила все таки написать, обычно не трачу на это свое драгоценное время. Но с каждым разом ком все больше и больше, так что хочу поделится. Вчера зашла в ЛЭтуаль расположенный в ТРЦ Планета, выбрала косметику, прикинула в голове скидку (у меня был купон 10% и дисконтная карта на 25% итого 35% скидка) и пошла расплачиваться в кассу. Продавец консультант не много замешкавшись попросила карту и купон на скидку, я подала, она ввела товар с полной стоимостью, озвучила цену без скидки, далее пробила скидку 10%, после карту 25% и спросив устраивает ли меня сумма, я не глядя сказала да, выбила окончательную стоимость покупки. После чего, дома поглядев в чек до меня дошло, что сначала сумму уменьшила на 10% а, потом еще на 25%, а почему не сразу на 35%? Ведь скидка 10% плюсом идет к дисконтной карте. В итоге надурив на 93 рубля.

• они всегда так пробивают. как я понимаю, у них нельзя сразу вписать скидку 35%, скорее всего, не позволяет программа, отдельно пробивается дисконтная, отдельно купоны, отдельно всякие подарочные и пр. потому они так делают. не думаю, что вам хотели надурить.

• С трудом верится, что это так, а не иначе! 40% ведь делают скидку и 35-ть можно на аппарате выставить , сейчас время электроники и технологий, это завуалированный обман! Просто до покупателя не сразу доходит, т.к. после приобретения хочется по скорее унести ноги. Даже в Иль де ботэ в марте, при покупки мной товара на сумму свыше 3 т.р. не имея дисконтной карты, предложили скидку в 40-%.

• нужно тогда у них просто спросить, разве нет? :) я знакома с программами в сфере продаж), и бывает такое, что программа не позволяет те или иные действия производить. я не говорю, что вы не правы, нет) просто, считаю, надо узнать почему так.

• Я собиралась, да не дошла, при следующей покупки по акции обязательно поинтересуюсь.