ЛЭТБЕРРИ, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Красной Армии, 10 — 0-56 помещение; цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м

Сложилось ощущение, что ребята сами где-то перезаказывают... Вот эти да делаем, потом нет не делаем, потом опять делаем, но цену сказать не можем точно... Поискала есть нормальные типографии со сложенной работой и дешевле! На этапе приема заказа, т.к. Дальше не пошло оценка 2!

Интересная у вас страничка, уважаемая Правдоруб))!

Вы сегодня (1 мая 2014 г) до 13.00 успели оставить 8 отзывов о разных компаниях: МТС, Евросеть, ЛЭТБЕРРИ, полагаю, что достойные рестораны (кафе), авиалинии и др. Плодотворно работаете в праздничный день)).

Если бы Вы были у нас в компании лично, то безусловно увидели бы наше оборудование и, при желании, могли бы посмотреть наши работы. А так складывается ощущение, что вы наводите поклеп в пользу "нормальных типографий". У нас большое количество клиентов, с которыми мы легко находим общий язык. У нас самые низкие цены в городе на оперативную печать! У нас разработаны прайсы-калькуляторы, благодаря которым мы просчитываем практически любой заказ сразу. Цены фиксированные.

Разговор с клиентом, который остается недовольным выглядит примерно так:
- Это можете?
- Да, можем.
- А это? Только не могу объяснить по телефону, как это выглядит.
- Надо посмотреть макет или образец. У Вас есть макет?
- Нет.
- Без макета или четко сформулированного задания тяжело просчитать стоимость заказа.
- Ну там две полоски, одна фотография и надпись. И надо чтобы оно складывалось так, я пока не знаю как. ... за это надо платить?! да за что там платить?! там всего две полоски и это!... я бы сама сделала, если бы... все равно скажите стоимость! а она не изменится? ...ну я же объяснила что я хочу. ....поменяйте мне это и это добавьте.... и это давайте переделаем... ну вы же дизайнеры и лучше знаете, что мне нравится ...и разорили меня на 150 рублей за подготовку макета. За 150 рублей вы обязаны!!! ...вы мне еще должны за "радость" от моего посещения...

Подписывайтесь пожалуйста, кто вы, когда были, что хотели заказать и то, как вы делали заказ. По возможности более подробно.

С 1 мая Вас! Продолжайте трудиться и дарить людям радость!

• Интересная у вас страничка, уважаемая Правдоруб))!

Разговор с клиентом, который остается недовольным выглядит примерно так:
    - Это можете?
    - Да, можем.
    - А это? Только не могу объяснить по телефону, как это выглядит.
    - Надо посмотреть макет или образец. У Вас есть макет?
    - Нет.

С 1 мая Вас! Продолжайте трудиться и дарить людям радость!

• Спасибо за отзыв! Много постов в этот день- да, оказалось время свободным и я установила приложение фламп, давно хотела высказать) В Лэттбери звонила осенью- нужны были фирменные бумажные макеты с брендингом. Как менеджера звали не помню- девушка. До встречи дело не дошло, т.к. По звонку стало понятно что не смогу заказать у вас.

• Клиентов то судя по Вашим описаниям любите очень))