ЛЭТБЕРРИ, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Красной Армии, 10 — 0-56 помещение; цокольный этаж
  • Театр Кукол 240 м

Не советую обращаться в эту конторку если у вас какой-то важный и срочный заказ. Сложилось ощущение полнейшего бардака в организации. Никак не могу назвать работу слаженой и профессиональной. Сначала созвонился уточнил смогут ли сделать то что мне нужно, ответ положительный, озвучили сумму. Ок. через пару недель по почте отправил заказ. Сумма другая. Ну думаю, ок, подорожало. Приехал в офис заказать, заплатить. Сумма третья. Я говорю об этом, а мне в ответ:ну давайте по меньшей стоимости сделаем. Ну хорошо, давайте. В день, когда все должно было быть готово, никакого информирования о готовности не дождался. На след день пишу на почту вопрос. В ответ: Приезжайте сегодня во столько-то, забирайте. Приехал ровно в указанное время- не готово еще! Вот в этот момент я понял на сколько мне дорога эта компания. Пришлось около часа ждать в машине. Качество печати приемлемо, качество обслуживания- уровень СССР.

• Приносим свои извинения! Задержки, к сожалению, случаются. Это бывает редко, из-за большого объема работы, иногда форс-мажор. Единичные случаи не являются правилом. У нас более 600 клиентов и мы стараемся никого не разочаровывать и не подводить. В основном, кроме дизайна, мы занимаемся оперативной печатью - многие заказы выполняются в присутствии клиента. По поводу стоимости. Стоимость крайне редко, но может мняться относительно первоначальной, как в большую, так и в меньшую сторону потому, что не все наши клиенты знают точно, что хотят увидеть в конечном реультате и вносят поправки в ходе выполнения работы. Так же цена может измениться, если рассчет был произведен задолго до того, как заказчик пришел в наш офис. После того, как оплата была произведена (у нас в основном 100% предоплата), стоимость не меняется. Качество печати у нас одно из лучших в городе. В любом случае, еще раз приносим свои извинения! Желаем Вам успехов!