ЛЭТБЕРРИ, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Красной Армии, 10 — 0-56 помещение; цокольный этаж
  • Театр Кукол 240 м

Была заказана простая вещь в подарок мужчине на 23 февраля: синяя футболка со значком Супермена на груди размером А4. Сказали сделают на следующий день и позвонят по готовности. Не позвонили. Пришлось узнавать самой. Оказалось уже готова. Пришла забирать. Лежит тёмно синяя футболка (почти черная) с маленьким значком на груди формата А5. После долгих замеров всё-таки признали свою вину и вернули копейки за меньшее количество потраченной плёнки. А кто вернёт хорошее настроение, которое испортилось после того как тебе сделали некачественную вещь? Полное разочарование. Если контора не может справиться на 5+ с таким пустяковым заказом. что уж там говорить о более крупных? Никогда больше сюда не приду и другим не советую.

• Доброго дня! Неожиданный отзыв... Сгустили вы краски. ...При заказе, предложили вам привезти свою футболку, именного того цвета, который вам нужен. Вы отказались, сказав, что не хотите заморачиваться. Видимо мужчина не заслуживает вашего времени... Цвет нашей футболки синий. Футболка хорошего качества. Размер изображения в ширину 21 см. Это ширина А4 листа. В высоту, к сожалению, чтобы сохранить пропорции рисунка вынуждены были сделать 15 см. Можно было выложить рисунок на чистый А4, но тогда рисунок бы ушел под мышки. Заранее этого не определить. Постарались сделать красиво. Цена футболки с нанесением изображения в 2 цвета - 540 рублей. Сравните цены. Это не дорого. Вины нашей не видим. Убеждать нас не пришлось и спорить с вами тоже никто не стал. Стоимость пересчитали, деньги вам вернули. Что именно испортило вам настроение?!
    От себя лично, хочется добавить следующее. Жаль, что нет сервисов, в которых можно ставить оценку покупателю. Мы бы, в свою очередь, уберегли остальные компании от общения с особами, вроде вас. Наша оценка для вас - 0. Никому не советуем сотрудничать с вами!!!

• золотое правило сферы услуг знаете? "Клиент всегда прав".
    Очень некрасивый ответ автору.

• Что могу сказать? Какой непрофессионализм работники проявляют при выполнении работы, такой же непрофессионализм и хабальство демонстрирует работник при ответе на претензии.
    Да, вы предложили привезти свою футболку. Но на мой вопрос, неужели у вас нет в наличие своих, вы сказали что конечно же есть. По факту, конечно же, футболки у вас не было. Вы их покупаете к случаю. И уж кто решил "не заморачиваться", так это ВЫ при выборе цвета. Прям как в том мультфильме:"И так сойдёт". Заплатила я 580 рублей, а не 540. И изображение в ширину 15 см., а не 21, как вы утверждаете. В высоту и того меньше. И после того как эта футболка будет подарена, я обязательно сфотографирую все измерения и приложу к ответу, как доказательство того что вы везде лжёте, даже не в силах признать свою вину.
    P.S. Если бы вы прилагали столько же усилий в работе, сколько в написании хамских ответов вашим недовольным клиентам, недовольных клиентов было бы гораааааздо меньше.

• "Мужчина не заслуживает вашего времени", "особа"... Господа, да вы охамели. Неужели вы серьезно думаете, что подобные ответы украсят вашу компанию и прибавят клиентов? Как вам вообще пришло в голову оценивать покупателя за его же деньги? Я вот, пожалуй, к вам не пойду, побаиваюсь нервных и мстительных.