ЛЭТБЕРРИ, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Красной Армии, 10 — 0-56 помещение; цокольный этаж
  • Театр Кукол 240 м

Оставлю свой отзыв и я! Первое, что привлекло в этой компании - конечно же сравнительно приятные цены на мелкий тираж. Перерыли кучу компаний - везде напечатать 200 двусторонних листовок раза в два-два с половиной дороже, чем тысячу этих же листовок. Здесь все логично - хочешь сто листовок, платишь одну сумму, хочешь тысячу - платишь, соответственно большую, эквивалентно работе на тысячу листовок. А не потому что "станок другой и выгоднее печатать много, а не мало" - как ответили нам в одной фирме.
Конкретно сегодня нас с коллегой привела туда нужда в цветных афишах для грядущего мероприятия. Девушка, которая принимала заказ, вежливо посчитала стоимость разных форматов и количества, и мы смогли выбрать то, что нас устраивает. Печать двадцати афиш обошлась всего в 628 рублей... в других компаниях по городу - дороже. Заказ был готов уже через 10 минут и мы, довольные работой, пошли искать места, где их можно пристроить. Качество печати понравилось, пожалуй, оставлю одну афишку себе на память в честь своего первого опыта создания афиш и работы с рекламной компанией. Сделала для себя пометку, что последующие работы, требующие печати, стоит все-таки переводить из RGB в CMYK, чтобы исключить непредвиденного поведения принтера - наша афиша стала немного фиолетовая, вместо синей. Но это не страшно и в целом смотрится очень круто.
Написавшим негативные отзывы могу сказать одно: приходя в типографию вы должны точно знать что и когда вы хотите. И еще лучше заранее обговорить с сотрудниками все интересующие вас аспекты.
Словом - рекомендую!
Фото от коллеги.