ЛЭТБЕРРИ, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Красной Армии, 10 — 0-56 помещение; цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м

Отвратительная компания! Если вас что-то не устраивает - вас нахамят сразу же! Заказали 4000 штук листовок А3. Оговорили сроки, стоимость, внесли предоплату! Звоним через оговоренное время - заказ не готов! У нас мероприятие на носу, специально заранее заказали! У них что-то с оборудованием случилось, ни звонка ни извинений! Как будто так должно быть! За 3 дня до мероприятия не выдерживаю и прошу вернуть деньги! На что мне в грубой форме шлют мягко говоря отказ!!! Сроки все прошли! Позвонили забрать заказ через 5!!!! дней после мероприятия! А мне уже эти листовки не нужны, конечно же! Они еще имеют наглость требовать с меня деньги за весь заказ!!! Выручила типография на другом конце города, но успели, спасибо им, спасли! А эту подвальную лабораторию советую обходить за километры! Уже составила исковое заявление, деньги свои все равно верну!

Кто Вы? Какое название организации? Вы не ошиблись с адресом? Когда это случилось? Какие листовки?)))) На кого Вы подали исковое заявление? Давайте сдалем это взаимно!))) Мы, в свою очередь, - за клевету!