ЛЭТБЕРРИ, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Красной Армии, 10 — 0-56 помещение; цокольный этаж
  • Театр Кукол 240 м

Типография очень выручила меня со срочным заказом!!!! Мне необходимо было напечатать в течении 1.5 часов листовки в количестве 500 шт. В трёх типографиях мне отказали ( т.к. макет был не совсем готов для печати). Взялись за мой заказ и выполнили при мне ! Макет довели до ума ( при этом я присутствовала) стоимость составила 300 рублей! И тут же при мне заказ был изготовлен! Никаких наценок за срочность с меня не взяли! Я осталась очень довольна данной типографией!
ПО СРОКАМ
Да, клиентов у них много, поэтому наверное иногда возможны задержки.Это человеческий фактор !!!Лично я с проблемой сроков в этой типографии пока не сталкивалась.
ПО ДИЗАЙНУ
Что касается стоимости дизайна, то меня она вполне устраивает , со мной работала девушка - с чувством стиля, и была очень терпелива в реализации моих хотелок. То что мне сделали в другом месте в 1,5 раза дешевле и смотрелось как студенческая поделка, в тираж естественно не пошло. На мой взгляд, дизайнеры у них свой хлеб отрабатывают сполна.
Про минусы ничего сказать не могу, потому как если мне что-то казалось неправильным - сотрудники шли на диалог, вопрос тут же решался.
Спасибо всем сотрудником за оперативность! И хорошее отношение к клиентам! Типографию рекомендую !!!