Легко и Просто

Сеть супермаркетов
  • Астраханская, 3 — 1 этаж
  • Художественная галерея 320 м

Часто посещала магазин "Легко и просто" на ул.Астраханской, но в последнее время стала замечать, что ценник на товар на витрине не соответствует ценнику в чеке. Сегодня это произошло в очередной раз. Сказала об этом продавцу и попросила вернуть деньги за обсчет. В ответ получила ХАМСТВО. Оказывается мне вообще не обязаны возвращать деньги т.к. данный товар обмену и возврату не подлежит, хотя из магазина я не выходила. Деньги вернули, но больше я в этот магазин не пойду. Очень жаль учредителей данной компании, они пытаются все сделать для развития (открывают новые магазины, увеличивают ассортимент), а из-за таких продавцов и кассиров с которыми я столкнулась сегодня магазин теряет покупателей.

• Добрый день, нам очень жаль, что посещение нашего магазина принесло Вам отрицательные эмоции. В ответ на Ваше замечание в магазине была проведена проверка, проконтролированы и скорректированы все ценники, проведена дополнительная работа с персоналом. Надеемся что Вы еще не раз посетите наш магазин и получите только положительные эмоции от ассортимента и работы продавцов-консультантов.