Легенда

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97 — 1 этаж
  • Торговый центр 210 м
malice66 написала 2 отзыва об этом месте

Вот ничему меня жизнь не учит... Попала в эту парикмахерскую снова, потому что нужно было срочно стричься, а там, куда обычно хожу, очередь как в мавзолей. Пришла с длинными волосами, попросила до плеч подстричь, ПОКАЗАЛА СВОЮ ФОТОГРАФИЮ С НУЖНОЙ ПРИЧЕСКОЙ, а меня "обкарнали" так, что еле за уши закладывается, на 10 сантиметров выше плеч волосы ободрали. Еще тянут мои куцые прядки вниз: "Ну вот, до плеч!" Я пришла домой, думаю ну ладно, отрастут же, попробую сама уложить, потому что из парикмахерской я вышла просто лохматая. Вымыла волосы, уложила и плачу сижу в ванной. Ну нельзя с этим на голове ходить. На затылке как по линейке острижено! Меня еще так долго стригли, было ощущение, что эта тетенька только после курсов, а я еще подумала, раз в возрасте - значит опытная! Тем, кто хвалит этот салон скажу: нравится ходить с такой прической, как захотелось парикмахеру, а не вам - ходите, ради бога. А мне очень жалко свои волосы и деньги (550 рублей), которые я потратила на это убожество. От всей души желаю этой парикмахерше, чтобы ее так же подстригли... Хотела фотографию приложить, но мне просто стыдно "это" показывать!

• Не знаю, взбодрит ли это Вас хоть немного, но этой весной-летом на пике популярности короткие и ультракороткие стрижки:) Так что, волосы действительно отрастут, а пока стоит просто поправить ситуацию в ближайшем салоне и не переживать о потерянных длинных волосах)

• Спасибо за поддержку!