Ледо

Салон красоты
  • Урванцева, 5
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Выбрала этот салон по одной причине - находится рядом с домом. Сначала муж туда сходил на стрижку, меня результат не очень впечатлил, в другом салоне его стригли лучше. Хотя и цена другая: у прежнего мастера 500 рублей, здесь - 300. Рискнула и тоже записалась на стрижку, поскольку волосы отрасли неимоверно, а подстричься надо было срочно к мероприятию. Итак, впечатления. Конечно, называть это заведение салоном как-то язык не поворачивается: весьма пошарпано, не слишком уютно, местами не очень чисто. Я записалась на 9 утра, когда салон только открывается, мастер, судя по ее виду, только что сама вымыла голову и сушилась. Правда, увидев меня, сразу прервалась. Посадила в кресло, поинтересовалась, какую стрижку хочу, отправились мыть голову. Тут без изысков - моют шампунем на один раз и не слишком тщательно, без бальзама. Подстригли зато быстро и так, как я хотела, разве что с филировкой, пожалуй, переборщили (кстати, на этот счет даже вопроса мастер не задала, филировка, видимо, идет по умолчанию). Цена - 600 рублей за каре - меня устроила. Мастер дала визитку и пообещала, что следующая стрижка будет стоить 500 р. В общем, место вам подходит, если надо навести красоту срочно, вы не слишком заморачиваетесь по поводу обстановки и вам не важно, чтобы вас мыли-стригли брендовыми средствами.