Ледо

Салон красоты
  • Урванцева, 5
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Начну с того как я попала в этот салон красоты. Надо было срочно собраться на праздник, так как времени было в обрез, решила воспользоваться дубльгисом и найти ближайший салон красоты. Обзвонила несколько салонов, но по ценам устроил только этот, поэтому сразу же и записалась. Встретила меня милая женщина, как я позже узнала это была мой мастер. Я не знала чего именно мне хотелось, тогда она предложила несколько вариантов. Определившись с прической, она приступила к работе. По мере того, как мне делали прическу я решила посоветоваться с ней по поводу выбора нового шампуня, так как мой меня уже давно не устраивал. Сделав вывод по структуре моих волос она посоветовала мне профессиональный шампунь, я спросила где я могу его приобрести и по какой цене, на что она мне сказала что в любом магазине профессиональной косметики. Так как я живу недалеко от салона, я поинтересовалась нельзя ли у них его приобрести, на что она ответила что можно, и так как я стала клиенткой салона то она может заказать мне его по своей дисконтной карте. Я с радостью согласилась. Также меня обрадовало то что у них есть бесплатный Wi-Fi, и я могла спокойно лазить в соц.сетях. Когда она закончила я была приятно удивлена, прическа мне понравилась, все было сделано аккуратно и очень подходило к моему образу. Довольная, я расплатилась и договорившись о том когда можно забрать шампунь пошла на свой праздник. Скажу честно по поводу шампуня не верилось до конца что она мне и вправду сделает скидку, поэтому на следующий день сразу после того как забрала шампунь, решила узнать его цену в магазинах, пролистав несколько страниц , действительно убедилась, что мне сделали скидку и не маленькую, разница была в двухстах рублях.
Что хочу сказать в итоге, побывав там еще несколько раз сделала вывод, что для своих клиентов у них постоянно действуют какие то скидки и акции, и цены всегда приемлемые. Также хочу отметить, что думаю для многих немаловажно, отношение к клиенту у них очень теплое. Сколько раз не заходила, чай кофе всегда предлагали.