ЛЕДО

Клиника лечения боли
  • Ладо Кецховели, 69 — 1 этаж
  • Николаевская Слобода 220 м

Пришла в клинику за конкретным доктором. Хорошо и важно, когда есть врач, за которым готов "перемещаться". Еще с 2006 года проходила курсы мануальной и рефлексотерапии у Олега Владимировича. Имею проблемы посттравматического характера, позвоночник, головные боли, проблемы с внутричерепным давлением и тд. Еще тогда состояние улучшилось, даже улучшилось зрение, ибо его ухудшение связано с проблемами сосудистого характера. Несколько лет не была у врача, переезд в другой город, потом беременность, роды, декрет, все то, что не может не сказаться на организме, сосудах, положению костей и мышцах, и самочувствии. Тем более ребенок часто на руках.
Приятно встретили в клинике администраторы, показали клинику и возможности (вплоть до операций). Рада была встретиться со своим врачом, обсудить изменения, и пошаговое восстановление "ситуации". Чувствую себя намного лучше, наконец-то кажется возвращаюсь в свое тело,и боль отходит. Ушло локальное напряжение, перекосы, особенно из-за ношения ребенка на одной стороне бедра.Стала меньше реагировать на погоду и ее перепады. Больше энергии, больше сил, больше могу гулять с ребенком, не до "первой лавочки".
Клиника не профильная для детей, но попросила посмотреть ребенка, у которого неравномерная походка, доктор приклеил тейпы на мышцы икроножные (не знаю как правильно), мы походили три дня, ребенка влекли яркие полоски, он их содрал, наклеили еще раз, что удивительно, ребенок вполне открыт был к врачу, что говорит многое, именно об отношении врача к пациенту, к его внимательности, теперь мы стали больше бегать, прям бегать, до этого ходили вприпрыжку. походка выровнялась.
Так как прошла лечение, нормально перенесла полет на отдых, чего очень боялась. Все же важно, чтобы не было зажимов мышечных в спине,в теле, тогда меньше сосудистых проблем, и жизнь ярче.
по возвращению обязательно пройду повторный курс ...сложное слово )) кинезиотейпирования... чтобы совсем быть "как новый рубль". вообще бы рекомендовала всем женщинам, особенно после беременности и постродового периода, когда большие нагрузки регулярно проходить такие курсы. Очень важно, все же иметь своего врача. Нам с Олегом Владимировичем в этом смысле очень повезло. Сейчас редко встретишь, увы внимательность, человечность и профессионализм в одном специалисте.
В клинике спокойная атмосфера, прием по времени- что для меня важно, ну и адекватные расценки, что тоже радует. Благодарю.

Спасибо Вам за хорошие слова. Будьте здоровы.