Леди

Салон-парикмахерская
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 300 м

Решила сделать мелирование в этом салоне. Мастер Светлана( хотя ее мастером теперь язык не поворачивается назвать) сказала, что это все будет стоить 3000-3500. После смывки краски у меня на корнях осталось огромное желтое пятно, на что Светлана сказала, что так и должно быть. После сушки, видимо поняв свой косяк, она предложила заплести меня, чтобы это пятно не было так видно, и чтобы на следующий день я пришла перекраситься. В итоге с меня взяли 4950 рублей, 300 из которых за стрижку кончиков и 150 за заколки, которые, если бы не "мастерство" Светланы, мне бы и не пригодились. На следующий день я пришла, меня она опять накрасила и, о чудо, мои корни из желтого стали оранжевыми! И по ее словам, все опять как и должно быть! В общем, я потребовала деньги, отдали мне только 4200, якобы за работу. При этом Светлана орала, махала своими руками, что это у меня не хватает терпения доделать все до конца. Судя по отзывам, эта Света ничего не умеет, ни красить, ни заплетать. Только орать и руками махать. Ужасный салон.

• А разве можно подвергать волосы повторному осветлению, тем более мелированию, сразу на следующий день?
    Хорошо еще, что с волосами остались. У меня когда-то был печальный опыт. Волосы остались только те, которые не попали под мелирование и несколько лет восстанавливала. (этот опыт не относится к этой парикмахерской, ничего личного)
    А еще Вам, повезло, что вообще такую сумму вернули.

• да вы счастливчик!! и с волосами и деньгами остались! теперь наверняка не пойдете не весь куда, к кому.

• Да, видимо эта Светка побоялась, что ее разнесут в пух прах, да выгонят с работы! Вот и вернули деньги! Наглая она особа!