Леди

Салон-парикмахерская
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 300 м

Не согласна с комментарием про мастера Светлану, очень хороший мастер подстригаюсь и крашусь очень очень много лет, и даже когда она еще не работала в этом салоне была в другом, в какой только цвет она меня не красила и белый блондин и шатен и рыжий итд и причем меняла резко из черного в светлый. И НИ РАЗОЧКА !!! Обратите внимание!!!! я не ушла от нее недовольная собой !!! Волосы всегда были ровного цвета, блестящие, красивые с ровным тоном. Я раз 15 делала и мелирование и колорирование у нее и все отлично! Очень точно подбирала мне стрижки! Челка просто восторг , не все мастера в наше время могут челку хорошо подстричь, я в разных салонах была поэтому и утверждаю. Просто есть такие люди при мне лично наблюдала как то разговор мастера с девушкой, когда мастер говорит, что на ваши волосы этот тон не покрасится такой как на картинке у вас очень темный цвет, а девушка которая очень хотела этот тон стояла на своем. В итоге получилось все пятнами и краситель не взял. Так вот к чему эта история , наверное тут произошло тоже самое. Нужно самому понимать свои волосы, можно ли их в определенный тон красить или нет. Не всегда получается покрасить то что хочется, я вот тоже хочу светлый , но тот который хочу , не будет потому что у меня много рыжего пигмента как мне объяснила мастер Светлана, а если бы просила покрасить то не светлая , а с отливом рыжего бы получилась. Хороший мастер , золотые руки, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!!!!!