Леди

Салон красоты
  • Марковского, 7 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 130 м

Вот подходит к концу год, в городе начинается глобальная корпоративная пьянка, словно гирлянда вспыхивая поочередно десятками огоньков во всех увеселительных заведениях Красноярска. Этот процесс запускает колеса огромной машины, что движет денежные потоки между населением, салонами красоты, магазинами одежды и прочими участниками индустрии, что готова предложить каждой офисной «золушке» превратиться на вечер в прЫнцессу.
Вот и для меня настал тот день, когда в очередной раз пора отложить бумаги, белую рубашку, нарисовать глаза, надеть что-то блестящее и пуститься во все тяжкие нарушения субординации. Вспоминая прошлый неудачный опыт облачения в прЫнцессу (об этом есть более чем красочный отзыв), задав на карте радиус шаговой доступности от работы, выбрала новый салон (не без помощи флампа конечно), записалась на макияж+укладку и в назначенное время почапала навстречу красоте :)
Салон позабавил очень аутентичным компактным дизайном :) Фойе в красно-черных тонах, на стене возле всегда пустующей стойки администратора висит масштабное полотно, изображающее видимо хозяйку в традиционном образе румынской горожанки. Весь рабочий коллектив также явно имеет исторические корни на родине графа Дракулы. Так что еще раз повторюсь, салон колоритный ;)
По макияжу мне всё понравилось – и исполнение, и результат. Я показала фотки, чтобы проще и быстрее найти понимание у мастера, она меня услышала, поэтому в зеркале я увидела не даму за 40 (как в прошлый раз), а вполне себе милоту 25 лет (как это и должно было быть). Отдала 1000 рублей – нормальная цена.
По причёске все прошло не так гладко, и я бы не рискнула там краситься/стричься, но под моим чутким руководством получилось вполне себе задорно и кокетливо – так, как хотелось (и было показано мастеру на фотке), может быть с небольшими огрехами, но они впоследствии были исправлены мной самостоятельно. Обошлась прическа всего в 500 рублей, так что все ОК.
Подытожу – салон забавный, результат меня устроил.