Леди-Мед

Медицинская клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 7 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 90 м

Обращалась в данную клинику по рекомендации к врачу Колесовой Светлане Владимировне с жалобами на воспаление непонятной этиологии, подозревала молочницу, но все анализы были в порядке. При первом посещении меня смутило что врач намекает на наличие ЗППП, и при моих робких попытках объяснить о том, что недавно родила ребенка, во время беременности обследовалась, имею одного полового партнера и ему доверяю, получила порцию необъяснимой агрессии и нелицеприятные рассказы о случаях из ее врачебной практики. Тем не менее, я сдала анализы на 5 инфекций во время приема, заплатила 2000 рублей. Это было в субботу в 17 часов, и что удивительно - уже в понедельник мне позвонила врач и сообщила, что у меня обнаружен хламидиоз, гарднереллез и еще какие-то клетки, и пригласила на прием за назначением лечения (1000р). На этом приеме на мои вопросы, не нужно ли проверить методом ПЦР (врач сказала, что анализы делались методом ИФА), на вопросы где и почему так быстро делались анализы (на базе КВД -это как вообще?!) - непонятная реакция, очередная порция историй в неприятных выражениях. Тем не менее, я сдала анализы в ИХМИ, в ИНВИТРО, пошла в другую клинику, в КВД - результаты везде были отрицательными. А в КВД, как выяснилось, анализ на хламидиоз вообще не делают.

• Спасибо за отзыв! Наша клиника работает с лабораторией "ДНК-ЛАБ", обследование на инфекции там проводиться методом полимеразноцепной реакции

(ПЦР), самая высококачественная технология в мире. Почему врач делал анализы методом ПИФ, руководству неизвестно, приняты соответствующие меры. Приносим свои искренние извинения!